Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ lost foam casting molds anti corrosion ] соответствие 200 продукты.
Надежное оборудование умирает литой алюминий оборудуя ровный поверхностный ИСО 9001 финиша
| Demoulding: | Автоматическая |
|---|---|
| Жизнь прессформы: | >1.000.000 съемок |
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |
Надежные автозапчасти заливки формы отливают ровный поверхностный ISO в форму 9001 финиша
| Демоульдинг: | Автоматический |
|---|---|
| Жизнь прессформы: | >1 000 000 съемок |
| Поверхностное покрытие: | термическая обработка |
P20/718 Сплавная инжекционная плесень Быстрый прототип Сервис Автомобильное крыло зеркало Дождевая визитка Изготовитель плесень
| Имя: | Пластиковая литьевая форма |
|---|---|
| Жизнь пресс-формы: | >1 000 000 съемок |
| Обработка поверхности: | Термическая обработка |
Рисунок для штыков изготовление монет штамповки формы автозапчастей формы металл штамп датчик движения
| Имя: | Пластиковая литьевая форма |
|---|---|
| Жизнь пресс-формы: | >1 000 000 съемок |
| Обработка поверхности: | Термическая обработка |
Интенсивность отказов алюминия отливки прессформы автомобиля постоянная низкая для части машинного оборудования
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | анти- корозия |
Жизнь прессформы съемок алюминия отливки 50000-100000 прессформы точного финиша постоянная
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Используя твердость: | >HRC45 |
Алюминий отливки прессформы низкого обслуживания постоянный используя твердость >ХРК45
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | анти- корозия |
Точный финиш умирает литой алюминий оборудуя жизнь прессформы съемок 50000-100000
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Используя твердость: | >HRC45 |
Части двигателя Алюминиевая сплав песок литьевого цилиндра корпус с серого железа формовой материала
| Имя: | Корпус цилиндра с песчаным ядром |
|---|---|
| Применение: | Части двигателя |
| Материал: | Сплав алюминия |
Прочный литой алюминиевый инструментальный материал специальная форма алюминиевое оборудование оборудование корпусные части
| Название продукта: | Toolings |
|---|---|
| Функция: | Анти коррозия |
| Материал плесени: | Алюминий |

