Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ lost foam casting molds anti corrosion ] соответствие 200 продукты.
Легко собранная постоянная прессформа, дизайн инструмента заливки формы для автомобиля
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | анти- корозия |
OEM-фабрика Служба литья под давлением высокой точности Части литья под давлением Алюминий Литьевые инструменты
| Название продукта: | Toolings |
|---|---|
| Функция: | Анти коррозия |
| Материал плесени: | Алюминий |
Части машины земледелия корабля дизайна инструмента заливки формы A356.0 ZL101
| Название продукта: | дизайн инструмента заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3мм |
| Используя твердость: | >ХРК45 |
Термическая обработка ИСО 9000 материала ЭПС прессформы пены ЭПС нормального вентиля алюминиевая
| Материал плесени: | EPS |
|---|---|
| Сертификация: | ISO, ISO 9000 |
| Тип:: | Прессформа пены EPS |
Алюминиевая термическая обработка ИСО 9000 материала ЭПС прессформы высокой точности
| Материал прессформы: | EPS |
|---|---|
| Сертификация: | ISO, ISO 9000 |
| Тип:: | Прессформа пены ЭПС |
Уменьшитель нагрузки на оболочку
| Имя: | Форма для литья под давлением |
|---|---|
| Материал изделия: | Алюминиевый А380 |
| Продукт: | Редукторная оболочка |
Длинная жизнь земляной формы отливки алюминиевого сплава автомобиля оборудования материальная используя
| Название продукта: | Отливка алюминиевого сплава |
|---|---|
| Применение: | оборудование, автомобиль |
| Demoulding: | Автоматическая |
Дизайн инструмента заливки формы давления, отливка постоянной изложницы для части машинного оборудования
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
|---|---|
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Сплавы заливки формы допуска 0.01-0.05mm алюминиевые для автомобиля медицинского
| Название продукта: | Алюминиевые сплавы заливки формы |
|---|---|
| Допуск: | Допуск 0.01-0.05mm |
| Средняя толщина стены: | >3мм |
прессформа Eps заливки формы давления автозапчастей A360 5052 алюминиевая
| Имя: | Алюминиевая заливка формы давления |
|---|---|
| Материал прессформы: | ЭПС |
| Сертификация: | ISO, ISO 9000 |

