Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ lost foam casting molds anti corrosion ] соответствие 200 продукты.
Алюминий отливки прессформы оборудования постоянный на ИСО 9001 частей автомобиля
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Прессформа высокой точности, умирает части трактора фермы земледелия тоолинг бросания бросая
| Название продукта: | Multi полости формы |
|---|---|
| Индивидуальные: | Да |
| Demoulding: | Автоматическая |
Высокая жесткость умирает литой алюминий оборудуя жизнь прессформы съемок 50000-100000
| Название продукта: | Умирает тоолинг литого алюминия |
|---|---|
| Функция: | анти- корозия |
| Материал прессформы: | EPS |
Части трактора фермы земледелия прессформы бросания плашки высокой точности оборудуя бросая
| название продукта: | Мулти прессформа полости |
|---|---|
| Подгонянный: | да |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Высокая жесткость умирает толщина стены >3мм литого алюминия оборудуя средняя
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Промышленный умирает литой алюминий оборудуя высокий точный легко собранный размер прессформы
| Название продукта: | Умирает тоолинг литого алюминия |
|---|---|
| Функция: | анти- корозия |
| Материал прессформы: | EPS |
Custom Die Cast Mould for Pressure Aluminum Single or Multiple Cavities or One Tooling With Different Parts
| Название продукта: | Инструменты для литья под давлением |
|---|---|
| Функция: | Анти коррозия |
| Материал плесени: | Алюминий |
Высокоточная пресс-форма для автозапчастей, автомобильный бампер, литьевая форма, изготовленная на заказ пластиковая форма для кузовных деталей автомобиля
| Имя: | Пластиковая литьевая форма |
|---|---|
| Жизнь пресс-формы: | >1 000 000 съемок |
| Обработка поверхности: | Термическая обработка |
Производитель пресс-форм для литья под давлением ПВХ для автомобильных ламп/деталей, высококачественные алюминиевые пресс-формы для автозапчастей
| Имя: | Пластиковая литьевая форма |
|---|---|
| Жизнь пресс-формы: | >1 000 000 съемок |
| Обработка поверхности: | Термическая обработка |
Чертеж клиента продуктов A380 заливки формы давления автоматического автомобиля алюминиевый
| Название продукта: | Алюминиевые продукты заливки формы давления |
|---|---|
| Материал: | А380 |
| Средняя толщина стены: | >3мм |

