Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ lost foam casting molds anti corrosion ] соответствие 199 продукты.
Литье в постоянные формы под действием гравитации низкого обслуживания алюминиевое используя твердость >ХРК45
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | анти- корозия |
Интенсивность отказов алюминиевого литья в постоянные формы под действием гравитации автомобиля низкая для части машинного оборудования
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | анти- корозия |
Прессформа высокой жесткости постоянная, дизайн инструмента заливки формы для автомобиля
| Жизнь прессформы: | >1.000.000 съемок |
|---|---|
| Вид продукции: | Автомобиль, оборудование |
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |
Автомобиль умирает литой алюминий оборудуя удобную прессформу разгружая для части машинного оборудования
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | Анти- корозия |
Низкое обслуживание умирает литой алюминий оборудуя высокие рабочие температуры
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | Анти- корозия |
Подгонянный постоянный материал алюминия отливки ADC-1 прессформы ADC-12
| Наименование продукта: | Алюминий для литья форм |
|---|---|
| Размер: | Настраиваемый |
| Используя твердость: | >HRC45 |
Части мотора алюминия отливки прессформы точности ADC12 A390 постоянные
| Название продукта: | Постоянный алюминий отливки прессформы |
|---|---|
| Тип: | Части мотора |
| Средняя толщина стены: | >3мм |
Изготовление прецизионных пресс-форм для корпусов на заказ, двухцветное литье под давлением, производство пресс-форм для автозапчастей
| Имя: | Пластиковая литьевая форма |
|---|---|
| Жизнь пресс-формы: | >1 000 000 съемок |
| Обработка поверхности: | Термическая обработка |
Литье в постоянные формы под действием гравитации оборудования алюминиевое на ИСО 9001 частей автомобиля
| Demoulding: | Автоматическая |
|---|---|
| Жизнь прессформы: | >1.000.000 съемок |
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |
Прессформа высокой жесткости постоянная, интенсивность отказов дизайна инструмента заливки формы низкая
| Жизнь прессформы: | >1.000.000 съемок |
|---|---|
| Вид продукции: | Автомобиль, оборудование |
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |

