Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ lost foam casting molds anti corrosion ] соответствие 200 продукты.
Доказательство корозии умирает оборудовать литого алюминия динамических плашек и неорганических отростчатых стержневых ящиков
| Название продукта: | Toolings |
|---|---|
| Функция: | Анти- корозия |
| Материал прессформы: | Алюминиевый |
Умирают брошенные автозапчасти отливают удобную прессформу в форму разгружая для частей машинного оборудования
| название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3мм |
| Функция: | Анти- корозия |
Aluminium Alloy Casting Product Mould Maker Led Lighting Spare Part Metal Die Cast Die Custom Tool Mold Making Services
| Название продукта: | Toolings |
|---|---|
| Функция: | Анти коррозия |
| Материал плесени: | Алюминий |
Эффективность продукции продолжительности жизни съемок прессформ отливки 50000 металла высокой точности высокая
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевые |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Прессформа делая, изготовленный на заказ дизайн холодного стержневого ящика алюминиевая прессформ отливки изрезанный
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | анти- корозия |
Продолжительность жизни съемок прессформ отливки 50000 металла высокой точности с дизайном тоолинг
| Материал прессформы: | Земляная форма |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевые |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Прессформа делая, изготовленный на заказ дизайн низкого давления алюминиевая прессформ отливки изрезанный
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | Анти- корозия |
Прессформа делая, изготовленные на заказ легко собранные прессформы холодного стержневого ящика алюминиевая отливки
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | анти- корозия |
Подгонянный дизайн делая прессформы для подвергать механической обработке точности отливки металла
| Название продукта: | Куртка воды |
|---|---|
| Тип прессформы: | Горячий/холодный стержневой ящик |
| Применение: | АВТОМОБИЛЬ |
Надежное оборудование умирает литой алюминий оборудуя ровный поверхностный ISO 9001 финиша
| Демоульдинг: | Автоматический |
|---|---|
| Жизнь прессформы: | >1 000 000 съемок |
| Поверхностное покрытие: | термическая обработка |

