Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ lost foam casting molds anti corrosion ] соответствие 199 продукты.
Изготовленная на заказ термическая обработка алюминиевого сплава A356 бросая поверхностная
| Название продукта: | Отливка алюминиевого сплава |
|---|---|
| Функция: | Анти- корозия |
| Материал прессформы: | Земляная форма |
Отливка алюминия низкого давления алюминиевого сплава допуска CT4 Yl102 бросая
| Название продукта: | Отливка алюминиевого сплава |
|---|---|
| Допуск: | Допуск CT4 |
| Демоульдинг: | Автоматический |
OEM Custom Aluminum Alloy Die Casting Auto Spare Parts Custom Die Cast Aluminum Part (Оригинальное изготовление)
| Способ литья: | Кастинг |
|---|---|
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
| Формат рисунка: | PDF, DWG, IGS, STP, etc. |
OEM Custom Aluminum Alloy Die Casting Mould для велосипеда с электрическим автомобилем Мотоцикл
| Способ литья: | Кастинг |
|---|---|
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
| Формат рисунка: | PDF, DWG, IGS, STP, etc. |
Части ровного поверхностного мотоцикла заливки формы прессформы полости финиша алюминиевого Мулти запасные
| Название продукта: | Multi полости формы |
|---|---|
| Индивидуальные: | Да |
| Demoulding: | Автоматическая |
Автомобиль умирает прессформа прессформы автозапчастей бросания удобная разгружая для части машинного оборудования
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | анти- корозия |
Прессформа автозапчастей оборудования алюминиевая на ИСО 9001 частей автомобиля
| Demoulding: | Автоматическая |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | анти- корозия |
ИСО 9001 финиша прессформы автозапчастей надежного оборудования ровный поверхностный
| Demoulding: | Автоматическая |
|---|---|
| Жизнь прессформы: | >1.000.000 съемок |
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |
Тепловая обработка Автозапчасти Форма Мотоцикл Задняя вилка
| Имя: | Задняя вилка мотоцикла |
|---|---|
| Продолжительность жизни плесени: | >1 000 000 съемок |
| Обработка поверхности: | Тепловая обработка |

