Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ aluminium material die casting ] соответствие 936 продукты.
Специализированное литье из алюминия на основе гравитации, литье постоянной формы, литье из алюминиевого сплава низкого давления
| Наименование продукта: | ЛПДК низкодавляемая литая форма |
|---|---|
| Применение: | Части мотора |
| Давление: | Низкое давление |
Алюминиевое литье в постоянные формы под действием гравитации HRC45 для промышленной мебели
| Название продукта: | Алюминиевое литье в постоянные формы под действием гравитации |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
| Вид продукции: | Промышленный, мебель |
Части литья в постоянные формы под действием гравитации плавильни A356 A319 алюминиевые как чертеж
| Название продукта: | Алюминиевое литье в постоянные формы под действием гравитации |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3мм |
| Функция: | Анти- корозия |
Чертеж клиента продуктов A380 заливки формы давления автоматического автомобиля алюминиевый
| Название продукта: | Алюминиевые продукты заливки формы давления |
|---|---|
| Материал: | А380 |
| Средняя толщина стены: | >3мм |
Высокие части машинного оборудования литья в постоянные формы под действием гравитации точности ADC12 ADC10 алюминиевые
| Название продукта: | Алюминиевые части машинного оборудования литья в постоянные формы под действием гравитации |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3мм |
| Функция: | Высокая точность |
Литье в постоянные формы под действием гравитации ODM OEM алюминиевое закаляя обжигая термическую обработку
| Название продукта: | Литье в постоянные формы под действием гравитации ODM алюминиевое |
|---|---|
| ОДМ ОЭМ: | да |
| Используя твердость: | >ХРК45 |
Высокие продукты литья в постоянные формы под действием гравитации точности NAK80 H13 алюминиевые
| Название продукта: | Алюминиевое литье в постоянные формы под действием гравитации |
|---|---|
| Преимущества: | Улучшайте бросая прочность на растяжение; более высокая продукция |
| Размер: | Подгонянный |
Подвергать механической обработке CNC заливки формы алюминиевого сплава GB15115-94 Lm25
| Название продукта: | Заливка формы алюминиевого сплава |
|---|---|
| Подвергать механической обработке: | Подвергать механической обработке CNC |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Изготовленная на заказ алюминиевая конструкция литья в постоянные формы под действием гравитации A365 разделяет морское оборудование
| Название продукта: | Алюминиевое литье в постоянные формы под действием гравитации |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Литье в постоянные формы под действием гравитации плавильни Adc12 алюминиевое отливает толщину в форму стены 4mm
| Название продукта: | Алюминиевые прессформы литья в постоянные формы под действием гравитации |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4mm |
| Жизнь прессформы: | 50,000-100,000 съемки |

