Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ aluminium material die casting ] соответствие 939 продукты.
Продукты заливки формы допуска 0.03mm низкого давления алюминиевые
| Название продукта: | алюминиевые продукты заливки формы |
|---|---|
| Особенность: | Высокое давление |
| Используя твердость: | >ХРК45 |
Порошок покрывая алюминиевую прессформу заливки формы ADC12
| Название продукта: | Алюминиевая прессформа заливки формы |
|---|---|
| Обслуживание: | Подгонянный ОДМ ОЭМ |
| Материал: | Алюминий АДК12 |
Высокая точность умирает литой алюминий оборудуя для металла бросая точный эффективный дизайн
| Название продукта: | Алюминиевое литье в постоянные формы под действием гравитации |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3мм |
| Жизнь прессформы: | 500,000-1,000,000 съемки |
Мебели прессформы заливки формы низкого давления части алюминиевой промышленной запасные
| Название продукта: | Алюминиевые продукты заливки формы |
|---|---|
| Особенность: | Низкое давление |
| Используя твердость: | >HRC45 |
Части света мотоцикла холодных продуктов заливки формы бегуна алюминиевых автоматические
| Название продукта: | Алюминиевые продукты заливки формы |
|---|---|
| Особенность: | Низкое давление |
| Используя твердость: | >HRC45 |
Низкое давление прессформы заливки формы Pdc Hpdc алюминиевое оборудуя
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать прессформы заливки формы |
|---|---|
| Особенность: | Низкое давление |
| Используя твердость: | >HRC45 |
Автозапчасти держателя прессформы заливки формы термической обработки алюминиевые задние
| Название продукта: | Алюминиевая прессформа заливки формы |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевый |
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
Die Casting Aluminum Parts Zinc Mould Aluminium Gravity Auto Alloy Mold Automobile Automatic Centrifugal Aviation Die Casting
| Название продукта: | Алюминиевое гравитационное литье |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Поверхностная обработка: | Полировка, пескоструйная обработка, покраска, анодирование, гальваника и т. д. |
Длинная жизнь используя алюминиевое литье в постоянные формы под действием гравитации используя твердость >ХРК45
| Название продукта: | Алюминиевые Гравитация Литье под давлением |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Demoulding: | Автоматическая |
Прессформы отливки точного финиша изготовленные на заказ, умирают литой алюминий оборудуя низкую интенсивность отказов
| Название продукта: | Алюминиевые Гравитация Литье под давлением |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Demoulding: | Автоматическая |

