Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ aluminium material die casting ] соответствие 936 продукты.
Части заливки формы алюминиевого сплава Adc12 A357 Astm B108 A380 морские
| Название продукта: | Заливка формы алюминиевого сплава |
|---|---|
| Материал прессформы: | Adc12 A357 Astm B108 A380 |
| Применение: | Оборудование металла, автомобиль |
Алюминиевая литейная форма под давлением
| Наименование продукта: | Алюминиевое литье под давлением |
|---|---|
| Материал изделия: | Алюминиевый А380 |
| Продукт: | Коробка холодного ядра основного корпуса |
Специализированная поверхностная отделка Алюминиевые блоки литейного двигателя под давлением
| Наименование продукта: | Алюминиевое литье под давлением |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Ассортимент продукции: | Блоки двигателей |
прессформа Eps заливки формы давления автозапчастей A360 5052 алюминиевая
| Имя: | Алюминиевая заливка формы давления |
|---|---|
| Материал прессформы: | ЭПС |
| Сертификация: | ISO, ISO 9000 |
Производитель пресс-форм высокой точности для литья под давлением из алюминиевого сплава
| Наименование продукта: | алюминиевая прессформа заливки формы |
|---|---|
| Программное обеспечение для проектирования: | CAD |
| Формат рисунка: | 3D-STP-STEP, IGS, PRT. |
Factory Die Cast Mold Gravity Die Casting Mold Aluminium Mould Die Casting Mold
| Название продукта: | части из литого алюминия |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Поверхностная обработка: | Лак Запечатлели. Текстура |
Алюминиевые продукты заливки формы давления H13 ШАГАЮТ чертеж IGS
| Название продукта: | Прессформа головки цилиндра |
|---|---|
| Подгонянный: | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Демоульдинг: | автоматический |
Алюминиевая формовка для литья под давлением Планетарная шестерня Заднее корпус
| Наименование продукта: | Задние корпуса планетарных установок |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Ассортимент продукции: | Задняя оболочка |
Компоненты алюминиевого литья в постоянные формы под действием гравитации Adc12 A325 автомобильные
| Жизнь прессформы: | 500,000-1,000,000 съемки |
|---|---|
| Используя твердость: | >ХРК45 |
| Цвет металла: | Черный металл |
Заливка формы алюминиевого сплава Cnc подвергая механической обработке для автозапчастей
| Вес: | 1-100kg |
|---|---|
| Способ литья: | Кастинг |
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |

