Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ aluminium material die casting ] соответствие 936 продукты.
ИСО 9001 Демоульдинг алюминиевого литья в постоянные формы под действием гравитации автомобиля оборудования автоматический
| Название продукта: | Алюминиевые Гравитация Литье под давлением |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Demoulding: | Автоматическая |
Высокопрочный дизайн прессформы заливки формы, умирает длинная жизнь тоолинг бросания используя
| Название продукта: | Алюминиевые Гравитация Литье под давлением |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Demoulding: | Автоматическая |
Литье в постоянные формы под действием гравитации ОЭМ алюминиевое для подвергая механической обработке части мотоцикла автоматической запасной
| Название продукта: | Алюминиевые Гравитация Литье под давлением |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Demoulding: | Автоматическая |
Прессформа металла отливки силы тяжести отливки песка алюминиевого сплава для частей запасной части автомобиля бросая
| Название продукта: | Алюминиевые Гравитация Литье под давлением |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4мм |
| Demoulding: | Автоматическая |
Высокая точность умирает тоолинг литого алюминия для металла бросая точный эффективный дизайн
| Название продукта: | Алюминиевые Гравитация Литье под давлением |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Жизнь прессформы: | 500 000-1 000 000 выстрелов |
Кратковременное Yl102 бросило алюминиевую заливку формы для автоматических запасных частей
| Имя: | Заливка формы алюминия бросания |
|---|---|
| Материал продукта: | Yl102 |
| Обслуживание: | ODM OEM подгонял |
Оборудование Высокая точность Алюминий низкое давление литье под давлением
| Наименование продукта: | ЛПДК низкодавляемая литая форма |
|---|---|
| Применение: | Части мотора |
| Давление: | Низкое давление |
Die Casting Manufacturers Precision Custom Aluminum Gravity Die Casting Housing Service Magnesium Zinc Alloy Die Casting Parts
| Название продукта: | Алюминиевое гравитационное литье |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Стандартный: | Спецификация клиента |
Дизайн ОЭМ потерял отливку песка пены алюминиевый сплав умирает снабжение жилищем бросания
| Название продукта: | Алюминиевое литье в постоянные формы под действием гравитации |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Специальная обработка Новая энергия Автомобиль Литьевая литьевая алюминиевая сплав Литьевая литьевая машина Форма
| Наименование продукта: | ЛПДК низкодавляемая литая форма |
|---|---|
| Применение: | Части мотора |
| Давление: | Низкое давление |

