Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ aluminium material die casting ] соответствие 936 продукты.
Финиш прессформы заливки формы давления HRC45 ZL104 алюминиевый точный
| Название продукта: | Алюминиевая прессформа заливки формы давления |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминий ZL104 |
| расформовка: | Автоматический |
Customized Aluminium Gravity Die Casting Permanent Mold Casting Low Pressure Aluminum Alloy Castings
| Название продукта: | Алюминиевое гравитационное литье |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Поверхностная обработка: | Полировка, пескоструйная обработка, покраска, анодирование, гальваника и т. д. |
Осторожные отливка и прессформа цилиндрового блока алюминиевого литья в постоянные формы под действием гравитации дизайна
| Название продукта: | Литье в постоянные формы под действием гравитации |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Металл разделяет алюминиевые автозапчасти автомобиля продуктов заливки формы A380
| Название продукта: | алюминиевые продукты заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Электрические компоненты прессформы заливки формы плакировкой Al6061 алюминиевые
| Название продукта: | Алюминиевые компоненты прессформы заливки формы |
|---|---|
| Используя твердость: | >ХРК45 |
| Цвет металла: | Черный металл |
Части сельскохозяйственной техники заливки формы низкого давления цилиндрового блока алюминиевые
| название продукта: | A380 умирают литой алюминий |
|---|---|
| Подгонянный: | Да |
| Demoulding: | Автоматический |
Услуга литья на заказ из металла с высокой точностью Алюминий Нержавеющая сталь Цинковая сплавные формы для литья
| Наименование продукта: | Формы для литья металлов |
|---|---|
| Процесс: | Отливка + Обработка (если необходимо) + Обработка поверхности |
| Материал плесени: | 738H |
Термическая обработка CNC алюминиевых сплавов заливки формы Yl102 подвергая механической обработке
| Название продукта: | Сплавы заливки формы Yl102 алюминиевые |
|---|---|
| Материал продукта: | Yl102 |
| Demoulding: | Автоматический |
Продукты заливки формы низкого давления Adc3 A380 алюминиевые анодируют
| Название продукта: | Алюминий заливки формы низкого давления |
|---|---|
| Цвет металла: | Черный металл |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Поверхность термической обработки прессформы заливки формы давления холодного стержневого ящика алюминиевая
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевые |
| Формирование режим: | Литье под давлением |

