Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ oem casting aluminum parts ] соответствие 889 продукты.
Части бросая алюминия умирают брошенное оборудуя снабжение жилищем мотора автоматическое Demoulding стартера
| название продукта: | Мулти прессформа полости |
|---|---|
| Подгонянный: | да |
| Демоульдинг: | Автоматический |
A380 A360 Сливки алюминиевых сплавов автомобильные компоненты
| Имя: | Сплавы алюминия |
|---|---|
| Применение: | Автомобильные компоненты |
| Материал: | A380 A360 |
Custom Service Permanent Mold Casting A356 Gravity Casting Aluminum Alloy Gravity Castings
| Название продукта: | части из литого алюминия |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Поверхностная обработка: | Полировка, пескоструйная обработка, покраска, анодирование, гальваника и т. д. |
Custom CNC Machined Aluminum Die Casting ADC12 Parts Service Alloy Manufacturer Zinc Alloy Mould Gravity Casting
| Название продукта: | части из литого алюминия |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Поверхностная обработка: | Лак Запечатлели. Текстура |
Размер прессформ отливки металла коробки передачи трактора ОЭМ подгонянный
| Название продукта: | Алюминиевая прессформа заливки формы |
|---|---|
| Цвет: | Подгонянный |
| Размер: | Подгонянный |
OEM Aluminum Metal Mould Casting Gravity Casting for Auto Parts
| Название продукта: | части из литого алюминия |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Поверхностная обработка: | Полировка, пескоструйная обработка, покраска, анодирование, гальваника и т. д. |
Автомобиль прессформы ЭПС материальный умирает коррозионная устойчивость тоолинг литого алюминия
| Название продукта: | Умирает оборудовать литого алюминия |
|---|---|
| Функция: | Анти- корозия |
| Материал прессформы: | прибыль на акцию |
Точный финиш умирает тоолинг литого алюминия с точностью и стабильностью габаритными
| Название продукта: | Умирает тоолинг литого алюминия |
|---|---|
| Тип: | Потерянная отливка пены |
| Demoulding: | Автоматическая |
Низкое обслуживание умирает литой алюминий оборудуя жизнь прессформы съемок 50000-100000
| Название продукта: | Умирает тоолинг литого алюминия |
|---|---|
| Функция: | анти- корозия |
| Материал прессформы: | EPS |
Промышленный умирает литой алюминий оборудуя высокий точный легко собранный размер прессформы
| Название продукта: | Умирает тоолинг литого алюминия |
|---|---|
| Функция: | анти- корозия |
| Материал прессформы: | EPS |

