Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ oem casting aluminum parts ] соответствие 889 продукты.
Отливка песка автозапчастей алюминиевого литья в постоянные формы под действием гравитации A413 ZL101
| Название продукта: | Алюминиевое литье в постоянные формы под действием гравитации |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3мм |
| Материал прессформы: | Земляная форма |
Высокая эффективность умирает литой алюминий оборудуя жизнь анти- корозии более длинную
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3мм |
Заливки формы снабжения жилищем мотора энергии OEM низкое давление прессформы новой алюминиевое
| Название продукта: | Новое снабжение жилищем мотора энергии |
|---|---|
| Тип: | Отливка низкого давления |
| Особенность: | Высокая точность |
Алюминиевые OEM литые детали для автомобилей
| Способ литья: | Кастинг |
|---|---|
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
| Формат рисунка: | PDF, DWG, IGS, STP, etc. |
High Pressure Permanent Mold Services Metal Foundry Aluminum Oem Customized Multi Cavity Die Cast Aluminum Custom Par
| Название продукта: | постоянная отливка прессформы |
|---|---|
| Демонгинг: | Автоматический |
| Используя твердость: | >HRC45 |
Прочный литой алюминиевый инструментальный материал специальная форма алюминиевое оборудование оборудование корпусные части
| Название продукта: | Toolings |
|---|---|
| Функция: | Анти коррозия |
| Материал плесени: | Алюминий |
Умирают брошенные автозапчасти отливают удобную прессформу в форму разгружая для частей машинного оборудования
| название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3мм |
| Функция: | Анти- корозия |
Motor Housing Permanent Mold Casting Aluminum For Auto Parts
| Наименование продукта: | постоянная отливка прессформы |
|---|---|
| Демольдинг: | Автоматический |
| Используя твердость: | >HRC45 |
OEM на заказ Алюминиевое литье электрического двигателя корпус авто запасные части двигателя насос
| Способ литья: | Кастинг |
|---|---|
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
| Формат рисунка: | PDF, DWG, IGS, STP, etc. |
Процесс литья песка Astm A356 B390 алюминиевый небольшие алюминиевые части
| Название продукта: | алюминиевый процесс литья песка |
|---|---|
| Подгонянный: | да |
| Демоульдинг: | Автоматический |

