Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ oem casting aluminum parts ] соответствие 889 продукты.
Алюминиевый корпус двигателя литого алюминия отливки A356 силы тяжести A413
| Название продукта: | Алюминиевая отливка силы тяжести |
|---|---|
| Материал прессформы: | прибыль на акцию |
| Материал продукта: | Алюминиевый |
Алюминий отливки Adc12 A380 многоразовый в низком давлении стальных изложниц
| Название продукта: | Бросая алюминий в стальных изложницах |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4mm |
| Жизнь прессформы: | 50,000-100,000 съемки |
Заливки формы токарного станка CNC допуск прессформы 0.005~0.1mm автоматической алюминиевый
| Название продукта: | Прессформа заливки формы алюминиевая |
|---|---|
| Функция: | Анти- корозия |
| Материал прессформы: | прибыль на акцию |
Сплавленный алюминиевые сплавы головка цилиндра для Chevy Ford Jeep
| Наименование продукта: | Алюминиевые сплавы головка цилиндра |
|---|---|
| Материал: | Сплавы алюминия |
| Применение: | Шевроле Форд Джип |
Алюминиевое сцепление для постоянного литья форм низкого давления
| Наименование продукта: | Алюминий для литья форм |
|---|---|
| на заказ: | Да, да. |
| Материал: | Алюминий |
Сплавы из литого алюминия увеличивают H двойной привод передний и задний корпус
| Наименование продукта: | H Двойной привод передний и задний корпус |
|---|---|
| Материал плесени: | Сплавы алюминия |
| Обработка поверхности: | Тепловая обработка |
Высокая прочность на растяжение A380 умирает сплавы литого алюминия
| Название продукта: | Умирают сплавы литого алюминия |
|---|---|
| Материал прессформы: | Алюминиевый |
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
Постоянный допуск алюминия отливки CT4-CT6 прессформы A356
| Название продукта: | Постоянный алюминий отливки прессформы |
|---|---|
| Материал: | А356 |
| Средняя толщина стены: | >3мм |
Прессформа головки цилиндра автозапчастей EN-AC 46100 EN-AC 46000 умирает сплавы литого алюминия
| Название продукта: | Умирают сплавы литого алюминия |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Применение: | Автомобиль |
Die Casting Aluminum Parts Zinc Mould Aluminium Gravity Auto Alloy Mold Automobile Automatic Centrifugal Aviation Die Casting
| Название продукта: | Алюминиевое гравитационное литье |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Поверхностная обработка: | Полировка, пескоструйная обработка, покраска, анодирование, гальваника и т. д. |

