Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ oem casting aluminum parts ] соответствие 889 продукты.
Алюминиевые сплавы литье из потерянной пены для деталей моторных насосов
| Наименование продукта: | Потерянная отливка пены |
|---|---|
| Материал изделия: | Сплав алюминия |
| Демольдинг: | Автоматический |
Части алюминиевой холодной заливки формы камеры Al6063 запасные
| Название продукта: | холодная заливка формы камеры |
|---|---|
| Материал прессформы: | Алюминиевое Al6063 |
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
OEM Custom Aluminum Die Casting Parts Permanent Mold Casting Services
| Название продукта: | постоянная отливка прессформы |
|---|---|
| Демонгинг: | Автоматический |
| Используя твердость: | >HRC45 |
Токарный станок CNC подвергая алюминиевую прессформу механической обработке заливки формы ADC12
| Название продукта: | Алюминиевая прессформа заливки формы ADC12 |
|---|---|
| Материал продукта: | ADC12 Алюминий |
| Демоульдинг: | Автоматический |
OEM Custom Aluminum Alloy Die Casting Mould для велосипеда с электрическим автомобилем Мотоцикл
| Способ литья: | Кастинг |
|---|---|
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
| Формат рисунка: | PDF, DWG, IGS, STP, etc. |
OEM-услуги Специализированные Алюминиевые Сплавные литые части Форма для мотоциклов Авто литья
| Название продукта: | Части для литья на заказ |
|---|---|
| Контроль качества: | 100% проверка |
| Срок службы пресс-формы: | 50,000-100,000 съемки |
OEM на заказ металл алюминий литье низкого давления литье формы фабрика
| Наименование продукта: | ЛПДК низкодавляемая литая форма |
|---|---|
| Применение: | Части мотора |
| Давление: | Низкое давление |
Прессформа высокой точности металла, умирает литой алюминий оборудуя легко собранный
| Название продукта: | формы литья металла |
|---|---|
| Функция: | анти- корозия |
| Материал прессформы: | Земляная форма |
Высокая жесткость умирает толщина стены >3мм литого алюминия оборудуя средняя
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Автомобиль умирает литой алюминий оборудуя удобную прессформу разгружая для части машинного оборудования
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | Анти- корозия |

