Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ lost foam casting molds aluminum alloy ] соответствие 452 продукты.
Полный процесс ЧПУ алюминиевая форма для EPS, форма для пенопласта EPS, форма для пенополистирола
| Название продукта: | Прессформа пены EPS |
|---|---|
| Настраиваемый: | Да |
| Сертификация: | ISO9001 |
Термическая обработка CNC алюминиевых сплавов заливки формы Yl102 подвергая механической обработке
| Название продукта: | Сплавы заливки формы Yl102 алюминиевые |
|---|---|
| Материал продукта: | Yl102 |
| Demoulding: | Автоматический |
Продукты заливки формы низкого давления Adc3 A380 алюминиевые анодируют
| Название продукта: | Алюминий заливки формы низкого давления |
|---|---|
| Цвет металла: | Черный металл |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Custom Die Cast Mould for Pressure Aluminum Single or Multiple Cavities or One Tooling With Different Parts
| Название продукта: | Инструменты для литья под давлением |
|---|---|
| Функция: | Анти коррозия |
| Материал плесени: | Алюминий |
P20/718 Сплавная инжекционная плесень Быстрый прототип Сервис Автомобильное крыло зеркало Дождевая визитка Изготовитель плесень
| Имя: | Пластиковая литьевая форма |
|---|---|
| Жизнь пресс-формы: | >1 000 000 съемок |
| Обработка поверхности: | Термическая обработка |
Алюминиевые OEM литые детали для автомобилей
| Способ литья: | Кастинг |
|---|---|
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
| Формат рисунка: | PDF, DWG, IGS, STP, etc. |
Прессформа заливки формы давления частей запасной части ZL104 автомобиля
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
|---|---|
| Материал продукта: | ZL104 |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Серое железо под давлением литьевая форма четырехцилиндровый блок
| Преимущества: | Высокая точность;лучшая прочность на протяжение литья;высокая производительность |
|---|---|
| Размер: | Специально изготовленные |
| цвет: | Настраиваемый |
OEM на заказ Алюминиевое литье электрического двигателя корпус авто запасные части двигателя насос
| Способ литья: | Кастинг |
|---|---|
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
| Формат рисунка: | PDF, DWG, IGS, STP, etc. |
Специализированная алюминиевая литейная форма для автомобильных мотоциклетных деталей
| Способ литья: | Кастинг |
|---|---|
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
| Формат рисунка: | PDF, DWG, IGS, STP, etc. |

