Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ lost foam casting molds aluminum alloy ] соответствие 452 продукты.
Высокая точность делая прессформы для металла бросая точный эффективный дизайн
| Название продукта: | Алюминиевые Гравитация Литье под давлением |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Demoulding: | Автоматическая |
Прессформа металла отливки силы тяжести отливки песка алюминиевого сплава для частей запасной части автомобиля бросая
| Название продукта: | Алюминиевые Гравитация Литье под давлением |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4мм |
| Demoulding: | Автоматическая |
ASTMB85-96 плакировка Chrome прессформы высокой точности электроприборов AL6063
| Название продукта: | Прессформа заливки формы |
|---|---|
| Вид продукции: | Оборудование, автомобиль |
| Демоульдинг: | автоматический |
Полость прессформы заливки формы давления Al ADC12 множественная, полость блока
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления Al |
|---|---|
| Материал: | Al ADC12 |
| Материал продукта: | Алюминиевый |
Инновации на заказ Недорогие Алюминиевые Автоаксессуары Инвестиционные литья Литьевая литья Части форм
| Способ литья: | Кастинг |
|---|---|
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
| Формат рисунка: | PDF, DWG, IGS, STP, etc. |
Прецизионные формы для пенополистирола (EPS) на заказ с сертификацией ISO9001
| Название продукта: | Прессформа пены EPS |
|---|---|
| Настраиваемый: | Да |
| Сертификация: | ISO9001 |
Степень настройки на основе CNC Алюминиевая пенообразовательная форма EPS Расширяемая полистиролевая форма EPS рыбная коробка
| Название продукта: | Прессформа пены EPS |
|---|---|
| Настраиваемый: | Да |
| Сертификация: | ISO9001 |
Осторожные отливка и прессформа цилиндрового блока алюминиевого литья в постоянные формы под действием гравитации дизайна
| Название продукта: | Литье в постоянные формы под действием гравитации |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Длинная жизнь используя алюминиевое литье в постоянные формы под действием гравитации используя твердость >ХРК45
| Название продукта: | Алюминиевые Гравитация Литье под давлением |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Demoulding: | Автоматическая |
ИСО 9001 Демоульдинг алюминиевого литья в постоянные формы под действием гравитации автомобиля оборудования автоматический
| Название продукта: | Алюминиевые Гравитация Литье под давлением |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Demoulding: | Автоматическая |

