Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ lost foam casting molds aluminum alloy ] соответствие 451 продукты.
HT200 Форма для литья под давлением Серая железная коробка передач
| Наименование продукта: | Отливка алюминия низкого давления |
|---|---|
| Материал: | Adc12 A380 |
| Ассортимент продукции: | Оборудование электродвигателя |
Термическая обработка ИСО 9000 материала ЭПС прессформы пены ЭПС нормального вентиля алюминиевая
| Материал плесени: | EPS |
|---|---|
| Сертификация: | ISO, ISO 9000 |
| Тип:: | Прессформа пены EPS |
Подгонянный подвергать механической обработке высокой точности алюминия отливки прессформы металла постоянный
| Материал продукта: | Алюминиевые |
|---|---|
| Вид продукции: | Автозапчасти, мотоцикл |
| Demoulding: | Автоматическая |
Надежный алюминиевый постоянный финиш алюминия отливки прессформы ровный поверхностный
| Оформление изделия: | Подгонянный как чертежи или образцы клиентов |
|---|---|
| преимущества: | Высокая точность; Лучшая прочность на растяжение отливки |
| Материал: | Алюминий |
Алюминиевая термическая обработка ИСО 9000 материала ЭПС прессформы высокой точности
| Материал прессформы: | EPS |
|---|---|
| Сертификация: | ISO, ISO 9000 |
| Тип:: | Прессформа пены ЭПС |
Части мотора алюминия отливки прессформы точности ADC12 A390 постоянные
| Название продукта: | Постоянный алюминий отливки прессформы |
|---|---|
| Тип: | Части мотора |
| Средняя толщина стены: | >3мм |
Сплавы заливки формы допуска 0.01-0.05mm алюминиевые для автомобиля медицинского
| Название продукта: | Алюминиевые сплавы заливки формы |
|---|---|
| Допуск: | Допуск 0.01-0.05mm |
| Средняя толщина стены: | >3мм |
Алюминиевая прессформа пены EPS для мотоцикла автозапчастей
| Имя: | Алюминиевая прессформа пены EPS |
|---|---|
| Применение: | Автомобиль |
| Материал: | Алюминиевый |
Высокоточные формы для литья под давлением для заднего корпуса
| Наименование продукта: | Форма для литья под давлением |
|---|---|
| Материал: | Adc12 A380 |
| Ассортимент продукции: | заднее корпус |
LPPM Low Pressure Permanent Mold Motor Shell
| Наименование продукта: | Низкое давление LPPM |
|---|---|
| Материал изделия: | Алюминий |
| Обработка поверхности: | Тепловая обработка |

