Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ high precision die casting mould ] соответствие 913 продукты.
Жизнь низкого обслуживания прессформы заливки формы давления дисплея ядра песка более длинная
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
|---|---|
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |
| Demoulding: | Автоматическая |
Высокопрочный дизайн прессформы заливки формы, умирает длинная жизнь тоолинг бросания используя
| Название продукта: | Алюминиевые Гравитация Литье под давлением |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Demoulding: | Автоматическая |
Одиночная/Multi крышка лампы прессформы заливки формы низкого давления Al полости
| Название продукта: | Алюминиевые продукты заливки формы |
|---|---|
| Материал продукта: | ADC12 |
| Demoulding: | Автоматический |
Рамка прессформы заливки формы низкого давления алюминиевого сплава передняя для автомобиля
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевые |
| Demoulding: | Автоматическая |
Custom Die Cast Mould for Pressure Aluminum Single or Multiple Cavities or One Tooling With Different Parts
| Название продукта: | Инструменты для литья под давлением |
|---|---|
| Функция: | Анти коррозия |
| Материал плесени: | Алюминий |
Светильник заливки формы сплава высокой точности 6063 алюминиевые/крышка лампы
| Название продукта: | Заливка формы 6063 сплавов алюминиевая |
|---|---|
| Подгонянный: | Да |
| Материал продукта: | 6063 |
Прессформа заливки формы давления отливки пены ОЭМ потерянная для алюминиевой крышки коробки передач
| Индивидуальные: | Да |
|---|---|
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |
| Тип: | Потерянная отливка пены |
Высокая жесткость умирает толщина стены >3мм литого алюминия оборудуя средняя
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Высокая эффективность умирает литой алюминий оборудуя жизнь анти- корозии более длинную
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Дизайна инструмента заливки формы прессформы высокой жесткости интенсивность отказов постоянного низкая
| Жизнь прессформы: | >1 000 000 съемок |
|---|---|
| Вид продукции: | Автомобиль, оборудование |
| Поверхностное покрытие: | термическая обработка |

