Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ high precision die casting mould ] соответствие 913 продукты.
Высокая эффективность умирает литой алюминий оборудуя жизнь анти- корозии более длинную
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3мм |
Factory Die Cast Mold Gravity Die Casting Mold Aluminium Mould Die Casting Mold
| Название продукта: | части из литого алюминия |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Поверхностная обработка: | Лак Запечатлели. Текстура |
Дизайн прочной природы прессформы заливки формы давления ЭПС материальный легко собранный изрезанный
| Название продукта: | Алюминиевая прессформа автозапчастей |
|---|---|
| Материал прессформы: | EPS |
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |
Высокая жесткость умирает литой алюминий оборудуя жизнь прессформы съемок 50000-100000
| Название продукта: | Умирает тоолинг литого алюминия |
|---|---|
| Функция: | анти- корозия |
| Материал прессформы: | EPS |
Автозапчасти Проектировщик форм Производитель сервис на заказ Автозапчасти АБС Высокоточная формование
| Способ литья: | Кастинг |
|---|---|
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
| Формат рисунка: | PDF, DWG, IGS, STP, etc. |
Customized Metal Foundry Aluminum High Pressure Die Casting Permanent Mold Casting Parts
| Название продукта: | постоянная отливка прессформы |
|---|---|
| Используя твердость: | >HRC45 |
| Жизнь плесени: | 500 000-1 000 000 выстрелов |
Прессформа заливки формы части металла ОЭМ/ОДМ алюминиевая подгоняла дизайн
| Название продукта: | Прессформа автозапчастей |
|---|---|
| Материал прессформы: | алюминий |
| Поверхностное покрытие: | термическая обработка |
Подгоняйте части отливки песка прессформы алюминиевой заливки формы и струбцину приспособления
| Название продукта: | Прессформа автозапчастей |
|---|---|
| Материал прессформы: | алюминий |
| Поверхностное покрытие: | термическая обработка |
Производитель Пластиковая инжекционная формовка Фабрика Производитель Дизайн на заказ Форма высокоточная многополосная форма
| Название продукта: | Multi прессформа полости |
|---|---|
| Индивидуальные: | Да |
| Демонгинг: | Автоматический |
Алюминиевая отливка разделяет подвергать механической обработке КНК плавильни прессформы заливки формы давления
| Название продукта: | Multi полости формы |
|---|---|
| Индивидуальные: | Да |
| Demoulding: | Автоматическая |

