Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ high precision die casting mould ] соответствие 913 продукты.
Мотоцикл с задней плоской вилки
| Наименование продукта: | Задний мотоцикл с плоской вилкой |
|---|---|
| Материал изделия: | ADC12 |
| расформовка: | Автоматический |
Изрезанная прессформа заливки формы давления дизайна
| Материал плесени: | EPS |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Применение: | КАР |
Aluminum Alloy Die Casting Tooling Custom Non-Standard Mold High Precision
| Название продукта: | Toolings |
|---|---|
| Функция: | Анти коррозия |
| Материал плесени: | Алюминий |
Точность прессформы заливки формы прессформы тела насоса алюминиевая высокая для автозапчастей
| процесс: | Точность литья |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Служба: | Подгонянный ОДМ ОЭМ |
Прессформа заливки формы точного финиша алюминиевая
| Наименование продукта: | Прессформа заливки формы |
|---|---|
| Используя твердость: | >HRC45 |
| Металлический цвет: | Черный металл |
Легко собранный финиш прессформы заливки формы высокой точности алюминиевый ровный поверхностный
| Название продукта: | прессформа заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Жизнь прессформы: | 500,000-1,000,000 съемки |
Высокая прессформа заливки формы алюминия твердости для автомобильных деталей
| Название продукта: | Прессформа заливки формы |
|---|---|
| Подгонянный: | да |
| Используя твердость: | >ХРК45 |
Части коробки передач прессформы заливки формы алюминия высокой точности
| Название продукта: | алюминиевая прессформа заливки формы |
|---|---|
| подгонянный: | Да |
| Особенность: | Высокообъемный |
Производитель пресс-форм высокой точности для литья под давлением из алюминиевого сплава
| Наименование продукта: | алюминиевая прессформа заливки формы |
|---|---|
| Программное обеспечение для проектирования: | CAD |
| Формат рисунка: | 3D-STP-STEP, IGS, PRT. |
Прессформа заливки формы высокой точности алюминиевая для частей автомобиля запасных
| Название продукта: | прессформа заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Жизнь прессформы: | 500,000-1,000,000 съемки |

