Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ high precision die casting mould ] соответствие 903 продукты.
Дизайна прессформы заливки формы трубки моста поверхность алюминиевого изрезанного ровная
| Формировать режим: | Заливка формы |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевый |
| Обслуживание: | ODM OEM подгонял |
Precision Aluminum Alloy Auto Car Spare Parts Gravity Die Casting Mould Manufacturer Offering Quality Casting Services
| Название продукта: | части из литого алюминия |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Поверхностная обработка: | Лак Запечатлели. Текстура |
Заливка формы A356 высокой точности постоянная анодируя алюминиевая
| Название продукта: | Алюминиевая заливка формы A356 |
|---|---|
| Тип: | Потерянная отливка пены |
| Особенность: | Высокая точность |
Современная алюминиевая прессформа заливки формы для автомобильных деталей
| Стандарт формы: | HASCO, DME |
|---|---|
| Процесс: | Отливка силы тяжести |
| Опаковка: | Деревянный корпус |
HT200 Форма для литья под давлением Серая железная коробка передач
| Наименование продукта: | Отливка алюминия низкого давления |
|---|---|
| Материал: | Adc12 A380 |
| Ассортимент продукции: | Оборудование электродвигателя |
Специализированная алюминиевая литейная форма для автомобильных мотоциклетных деталей
| Способ литья: | Кастинг |
|---|---|
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
| Формат рисунка: | PDF, DWG, IGS, STP, etc. |
OEM Custom Aluminum Alloy Die Casting Mould для велосипеда с электрическим автомобилем Мотоцикл
| Способ литья: | Кастинг |
|---|---|
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
| Формат рисунка: | PDF, DWG, IGS, STP, etc. |
Низкое давление гальванизирует прессформу заливки формы OEM алюминиевую
| Название продукта: | Прессформа автозапчастей |
|---|---|
| Материал прессформы: | Алюминиевый |
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
Low Pressure Aluminum Molding Permanent Mold Die Casting Mould Factory
| Название продукта: | постоянная отливка прессформы |
|---|---|
| Демонгинг: | Автоматический |
| Используя твердость: | >HRC45 |
High Precision Lost Foam Mould Cage Grey Iron Ductile Iron
| Наименование продукта: | Потерянная прессформа пены |
|---|---|
| Материал плесени: | Алюминий |
| на заказ: | Да, да. |

