Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ fast delivery aluminum die casting mold ] соответствие 704 продукты.
LPDC Алюминиевая литейная форма двигателя корпуса двигателя компоненты
| Наименование продукта: | Оборудование двигателя |
|---|---|
| Тип: | Компоненты двигателя |
| Материал плесени: | Песочная форма |
Задняя главная редукторная корпус Сливочная форма низкое давление
| Наименование продукта: | Задняя головная редукторная корпус |
|---|---|
| Тип: | Отливка низкого давления |
| Особенность: | Высокая точность |
Специальный быстрый прототип инструментария литья литья Формирование автозапчастей Алюминиевая машина бампер формы
| Способ литья: | Кастинг |
|---|---|
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
| Формат рисунка: | PDF, DWG, IGS, STP, etc. |
OEM на заказ Алюминиевое литье электрического двигателя корпус авто запасные части двигателя насос
| Способ литья: | Кастинг |
|---|---|
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
| Формат рисунка: | PDF, DWG, IGS, STP, etc. |
Отливки пены ОЭМ прессформы отливки металла потерянной изготовленные на заказ, прессформа заливки формы
| Название продукта: | Multi полости формы |
|---|---|
| Индивидуальные: | Да |
| Demoulding: | Автоматическая |
Прессформы отливки пены OEM потерянные, турбинка частей водяной помпы прессформы заливки формы
| название продукта: | Мулти прессформа полости |
|---|---|
| Подгонянный: | да |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Factory Die Cast Mold Gravity Die Casting Mold Aluminium Mould Die Casting Mold
| Название продукта: | части из литого алюминия |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Поверхностная обработка: | Лак Запечатлели. Текстура |
Высокая точность умирает литой алюминий оборудуя для металла бросая точный эффективный дизайн
| Название продукта: | Алюминиевое литье в постоянные формы под действием гравитации |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3мм |
| Жизнь прессформы: | 500,000-1,000,000 съемки |
Надежное многоразовое снабжение жилищем двигателя мотоцикла прессформ алюминиевой отливки
| название продукта: | Мулти прессформа полости |
|---|---|
| Подгонянный: | да |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Сплавы заливки формы ISO3522-84 ADC12 алюминиевые для теплоотвода
| Название продукта: | Сплавы заливки формы алюминиевые |
|---|---|
| Применение: | Теплоотвод |
| Демоульдинг: | автоматический |

