Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ fast delivery aluminum die casting mold ] соответствие 704 продукты.
Точность подвергая алюминиевую прессформу механической обработке заливки формы A380
| Название продукта: | Алюминиевая прессформа заливки формы |
|---|---|
| Подгонянный: | да |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Выполненная на заказ алюминиевая заливка формы отливает спереди и сзади собрание в форму подрамника
| Название продукта: | Алюминиевая прессформа заливки формы |
|---|---|
| Поверхность: | Порошковое покрытие |
| расформовка: | Автоматический |
Высокий анодировать прессформы заливки формы алюминия твердости покрывая хромом
| Название продукта: | высокая прессформа заливки формы алюминия твердости |
|---|---|
| подгонянный: | Да |
| расформовка: | автоматический |
Производитель пресс-форм высокой точности для литья под давлением из алюминиевого сплава
| Наименование продукта: | алюминиевая прессформа заливки формы |
|---|---|
| Программное обеспечение для проектирования: | CAD |
| Формат рисунка: | 3D-STP-STEP, IGS, PRT. |
Прессформа заливки формы анти- корозии алюминиевая
| Продукт: | Прессформа корабля |
|---|---|
| Формировать режим: | Заливка формы |
| Материал продукта: | Алюминиевый |
Делать прессформы бросания плашки алюминия прессформы головки цилиндра A356 A383
| Название продукта: | алюминий умирает брошенный делать прессформы |
|---|---|
| Применение: | Автомобиль |
| Материал прессформы: | A356 A383 |
Части головки цилиндра прессформ отливки металла HRC45 A357 алюминиевые
| Название продукта: | Алюминиевые прессформы отливки металла |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4mm |
| Жизнь прессформы: | 50,000-100,000 съемки |
Части машинного оборудования прессформ отливки металла ADC10 ADC12 A380 алюминиевые
| Название продукта: | Алюминиевые прессформы отливки металла |
|---|---|
| Функция: | Анти- корозия |
| Материал прессформы: | прибыль на акцию |
Прессформа заливки формы алюминия литья в постоянные формы под действием гравитации CT3 CT9 алюминиевая
| ИМЯ: | Алюминиевое литье в постоянные формы под действием гравитации |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Сплавы заливки формы допуска 0.01-0.05mm алюминиевые для автомобиля медицинского
| Название продукта: | Алюминиевые сплавы заливки формы |
|---|---|
| Допуск: | Допуск 0.01-0.05mm |
| Средняя толщина стены: | >3мм |

