Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ fast delivery aluminum die casting mold ] соответствие 704 продукты.
Литье в постоянные формы под действием гравитации плавильни Adc12 алюминиевое отливает толщину в форму стены 4mm
| Название продукта: | Алюминиевые прессформы литья в постоянные формы под действием гравитации |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4mm |
| Жизнь прессформы: | 50,000-100,000 съемки |
Специализированные машины части металлической алюминиевой сплав формы литьевая литьевая служба
| Наименование продукта: | Формы для литья металлов |
|---|---|
| Режим формирования: | Пластиковые формы для инъекции |
| Материал плесени: | 738ч |
Прессформа заливки формы алюминиевого сплава, термическая обработка прессформ отливки металла
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевые |
| Demoulding: | Автоматическая |
Легко собранный финиш прессформы заливки формы алюминия высокой точности ровный поверхностный
| Название продукта: | Прессформа заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3мм |
| Жизнь прессформы: | 500,000-1,000,000 съемки |
Заливка формы прессформы высокой точности алюминиевая, обслуживание прессформы заливки формы низкое
| Наименование продукта: | Прессформа заливки формы |
|---|---|
| Настраиваемый: | - Да, конечно. |
| расформовка: | Автоматический |
Заливка формы прессформы высокой твердости алюминиевая, обслуживание прессформы заливки формы низкое
| Наименование продукта: | Прессформа заливки формы |
|---|---|
| Настраиваемый: | - Да, конечно. |
| Используя твердость: | >HRC45 |
Специализированная алюминиевая литейная форма для автомобильных мотоциклетных деталей
| Способ литья: | Кастинг |
|---|---|
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
| Формат рисунка: | PDF, DWG, IGS, STP, etc. |
Изготовленная на заказ отливка песка силы тяжести прессформы отливки алюминиевого сплава Lm6 A206
| Название продукта: | Отливка алюминиевого сплава A206 |
|---|---|
| Подгонянный: | да |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Анодируя рушась прессформа заливки формы 10000 съемок алюминиевая
| Тип: | Алюминиевая прессформа заливки формы |
|---|---|
| Цвет металла: | Черный металл |
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
Дизайн прессформы заливки формы аксессуаров CNC подвергая механической обработке
| название продукта: | Мулти прессформа полости |
|---|---|
| Подгонянный: | да |
| Демоульдинг: | Автоматический |

