Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ fast delivery aluminum die casting mold ] соответствие 704 продукты.
Низкое давление прессформы заливки формы Pdc Hpdc алюминиевое оборудуя
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать прессформы заливки формы |
|---|---|
| Особенность: | Низкое давление |
| Используя твердость: | >HRC45 |
Высокопрочная прессформа алюминиевой заливки формы, термическая обработка прессформ отливки металла
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Вид продукции: | автозапчасти, мотоцикл, свет, промышленный, мебель |
Жизнь низкого обслуживания прессформы заливки формы давления дисплея ядра песка более длинная
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
|---|---|
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |
| Demoulding: | Автоматическая |
Прессформа слитка ОЭМ алюминиевая, дизайн прессформы заливки формы для прессформы корабля
| Материал продукта: | Алюминиевые |
|---|---|
| Продукт: | Прессформа корабля |
| процесс: | Литье |
Прессформа заливки формы точности алюминиевая для частей автомобиля запасных
| Название продукта: | Прессформа заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3мм |
| Жизнь прессформы: | 500,000-1,000,000 съемки |
Прессформа слитка ОЭМ алюминиевая, дизайн прессформы заливки формы для прессформы корабля
| Материал продукта: | Алюминиевые |
|---|---|
| Продукт: | Прессформа корабля |
| процесс: | Литье |
Прессформы отливки металла автозапчастей многоразовые, изготовленные на заказ прессформы отливки отлично заканчивают
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевые |
| Demoulding: | Автоматическая |
Специальные формы для литья из металлического алюминия
| Наименование продукта: | алюминиевая прессформа заливки формы |
|---|---|
| Настраиваемый: | Да, да. |
| Демольдинг: | Автоматический |
Высокопрочная прессформа прессформы заливки формы удобная разгружая Эко дружелюбное
| Название продукта: | Отливка алюминиевого сплава |
|---|---|
| Индивидуальные: | Да |
| Demoulding: | Автоматическая |
Части литья в постоянные формы под действием гравитации плавильни A356 A319 алюминиевые как чертеж
| Название продукта: | Алюминиевое литье в постоянные формы под действием гравитации |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3мм |
| Функция: | Анти- корозия |

