Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ cnc machined aluminum gravity die casting ] соответствие 207 продукты.
Подгоняйте отливку песка и подвергая механической обработке прессформу коробки передач отливкой силы тяжести/низкого давления
| Название продукта: | Умирает оборудовать литого алюминия |
|---|---|
| Материал прессформы: | прессформа металла |
| Тип: | Особенная отливка |
Прессформа делая, изготовленный на заказ дизайн холодного стержневого ящика алюминиевая прессформ отливки изрезанный
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | анти- корозия |
Подвергать механической обработке точности продолжительности жизни съемок прессформ отливки 50000 металла высокой жесткости
| Название продукта: | формы литья металла |
|---|---|
| Функция: | анти- корозия |
| Материал прессформы: | Земляная форма |
ASTMB85-96 плакировка Chrome прессформы высокой точности электроприборов AL6063
| Название продукта: | Прессформа заливки формы |
|---|---|
| Вид продукции: | Оборудование, автомобиль |
| Демоульдинг: | автоматический |
Облегченная отливка алюминиевого сплава для автомобильных деталей
| Термическая обработка: | Обжигать, гасить, закалять, Etc. |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Поверхностное покрытие: | Полировать, Sandblasting, анодировать, Etc. |
Подгонянная отливка алюминиевого сплава пескоструйной обработки размера для автомобиля
| Осмотр: | Осмотр 100% |
|---|---|
| Рисуя формат: | PDF, DWG, IGS, STP, etc. |
| Допуск: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
Потерянный процесс отливки алюминиевого сплава пены низкое давление и процесс отливки под действием силы тяжести
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
|---|---|
| Опаковка: | Деревянные ящики, картонные коробки, поддоны и т. Д. |
| Размер: | Настраиваемый |
Сплав рамки ADC3 мотоцикла алюминиевый бросая CNC подвергая филировать механической обработке CNC
| название продукта: | отливка алюминиевого сплава |
|---|---|
| Материал: | A356 T6 |
| Применение: | Аксессуары промышленного оборудования |
Покрытие порошка отливки прессформы алюминиевой силы тяжести электроники постоянное
| Название продукта: | Отливка прессформы силы тяжести постоянная |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Задняя крышка Алюминиевые литейные сплавы Автомобильные запасные части
| Product Name: | rear end cover |
|---|---|
| Material: | Aluminum |
| Application: | Vehicles Spare Parts |

