Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ cnc machined aluminum gravity die casting ] соответствие 207 продукты.
Прессформа металла отливки силы тяжести отливки песка алюминиевого сплава для частей запасной части автомобиля бросая
| Название продукта: | Алюминиевые Гравитация Литье под давлением |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4мм |
| Demoulding: | Автоматическая |
Высокопрочная прессформа алюминиевой заливки формы, термическая обработка прессформ отливки металла
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Вид продукции: | автозапчасти, мотоцикл, свет, промышленный, мебель |
Термической обработки процесса литья пены алюминиевого сплава поверхностное покрытие потерянной обжигая
| Метод литья: | отливка |
|---|---|
| Осмотр: | Осмотр 100% |
| Рисуя формат: | PDF, DWG, IGS, STP, etc. |
Отливка цилиндровых двигателей Отливка на матрице Алюминиевые сплавы Расплавленный алюминий
| Наименование продукта: | Отливка цилиндровых двигателей |
|---|---|
| Материал: | Жидкий алюминий |
| Размер: | OEM |
Продолжительность жизни съемок прессформ отливки 50000 металла высокой точности с дизайном тоолинг
| Материал прессформы: | Земляная форма |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевые |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Изготовленная на заказ отливка песка силы тяжести прессформы отливки алюминиевого сплава Lm6 A206
| Название продукта: | Отливка алюминиевого сплава A206 |
|---|---|
| Подгонянный: | да |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Прессформы отливки потерянной отливки пены изготовленные на заказ, стабильность прессформы заливки формы габаритная
| Название продукта: | Прессформа головки цилиндра |
|---|---|
| Индивидуальные: | Да |
| Demoulding: | Автоматическая |
Прессформы отливки низкого обслуживания изготовленные на заказ, термическая обработка прессформ алюминиевой отливки
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Прессформа делая, изготовленный на заказ дизайн низкого давления алюминиевая прессформ отливки изрезанный
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | Анти- корозия |
Прессформы отливки высокой эффективности изготовленные на заказ, термическая обработка прессформ алюминиевой отливки
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |

