Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ cnc machined aluminum gravity die casting ] соответствие 207 продукты.
CNC A356 подвергал алюминиевый полировать механической обработке покрытия порошка литья в постоянные формы под действием гравитации
| Название продукта: | CNC подвергал алюминиевое литье в постоянные формы под действием гравитации механической обработке |
|---|---|
| Подгонянный: | Да |
| Используя твердость: | >HRC45 |
Cnc низкого давления подвергал финиш механической обработке алюминиевой таможни литья в постоянные формы под действием гравитации поверхностный
| Название продукта: | cnc подвергал алюминиевое литье в постоянные формы под действием гравитации механической обработке |
|---|---|
| подгонянный: | Да |
| Используя твердость: | >HRC45 |
Автоматическое литье в постоянные формы под действием гравитации частей запасной части LM20 алюминиевое
| Название продукта: | Алюминиевое литье в постоянные формы под действием гравитации |
|---|---|
| Демоульдинг: | Автоматический |
| Используя твердость: | >ХРК45 |
Прессформа заливки формы алюминия литья в постоянные формы под действием гравитации CT3 CT9 алюминиевая
| ИМЯ: | Алюминиевое литье в постоянные формы под действием гравитации |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Отливка песка автозапчастей алюминиевого литья в постоянные формы под действием гравитации A413 ZL101
| Название продукта: | Алюминиевое литье в постоянные формы под действием гравитации |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3мм |
| Материал прессформы: | Земляная форма |
Термическая обработка литья в постоянные формы под действием гравитации частей ADC5 ADC10 автомобиля алюминиевая
| Название продукта: | Алюминиевое литье в постоянные формы под действием гравитации |
|---|---|
| Тип: | Отливка песка |
| Применение: | Части автомобиля |
Бросьте и выковал части алюминиевого литья в постоянные формы под действием гравитации механические
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления ADC12 ADC10 |
|---|---|
| Материал продукта: | ADC12 ADC10 |
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
Материал литья в постоянные формы под действием гравитации NAK80 S136 2316 черного металла Multi алюминиевый
| Название продукта: | Алюминиевая прессформа заливки формы |
|---|---|
| Цвет металла: | Черный металл |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Die Casting Manufacturers Precision Custom Aluminum Gravity Die Casting Housing Service Magnesium Zinc Alloy Die Casting Parts
| Название продукта: | Алюминиевое гравитационное литье |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Стандартный: | Спецификация клиента |
Customized Aluminium Gravity Die Casting Permanent Mold Casting Low Pressure Aluminum Alloy Castings
| Название продукта: | Алюминиевое гравитационное литье |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Поверхностная обработка: | Полировка, пескоструйная обработка, покраска, анодирование, гальваника и т. д. |

