Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ cnc machined aluminum gravity die casting ] соответствие 207 продукты.
Луч продольного элемента шпангоута прессформы заливки формы индустрии алюминиевый под
| имя: | Под луч продольного элемента шпангоута |
|---|---|
| Материал продукта: | Yl102 |
| Обслуживание: | ODM OEM подгонял |
A356t6 319 анодируют части силы тяжести мотоцикла литого алюминия бросая
| Название продукта: | Анодируйте литой алюминий |
|---|---|
| Подгонянный: | да |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Крышка батареи энергии прессформ алюминиевой отливки CNC подвергая механической обработке новая
| Название продукта: | Новая крышка батареи энергии |
|---|---|
| Тип: | Алюминиевые бросая прессформы |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
CNC-обработка Заднего корпуса Алюминиевого сплава литья Трансмиссия корпуса
| Наименование продукта: | Задний корпус |
|---|---|
| Материал: | Сплавы алюминия |
| Применение: | Окружение трансмиссии |
Литой алюминий матрицы для литья под давлением песка оборудуя высокотемпературное сопротивление
| Название продукта: | Оборудовать алюминия отливки песка |
|---|---|
| Материал прессформы: | Металл |
| Тип: | Отливка песка |
Алюминиевая формовка для литья под давлением Планетарная шестерня Заднее корпус
| Наименование продукта: | Задние корпуса планетарных установок |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Ассортимент продукции: | Задняя оболочка |
Полость прессформы заливки формы 3 лап цилиндра алюминиевая одиночная
| Название продукта: | Лапа цилиндра 3 |
|---|---|
| Подгонянный: | да |
| Demoulding: | Автоматический |
Основание прессформы заливки формы частей двигателя дизеля алюминиевое четырехцилиндровое
| Название продукта: | Четырехцилиндровое основание |
|---|---|
| Особенность: | Низкое давление |
| Используя твердость: | >HRC45 |
Отливка и прессформы алюминиевого сплава с потерянным процессом литья пены
| Название продукта: | Алюминиевое литье в постоянные формы под действием гравитации |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Высокая точность делая прессформы для металла бросая точный эффективный дизайн
| Название продукта: | Алюминиевые Гравитация Литье под давлением |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Demoulding: | Автоматическая |

