Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ aluminium die casting mould spare parts ] соответствие 101 продукты.
Части запасной части HRC45 автомобиля потеряли прессформы алюминиевой отливки пены
| Название продукта: | Прессформа отливки песка |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевый, стальной, серый утюг |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Отливка и прессформы алюминиевого сплава с потерянным процессом литья пены
| Название продукта: | Алюминиевое литье в постоянные формы под действием гравитации |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Прессформа металла отливки силы тяжести отливки песка алюминиевого сплава для частей запасной части автомобиля бросая
| Название продукта: | Алюминиевые Гравитация Литье под давлением |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4мм |
| Demoulding: | Автоматическая |
Подгонянные прессформы отливки металла дизайна отлично заканчивают для частей автомобиля запасных
| Название продукта: | формы литья металла |
|---|---|
| Функция: | анти- корозия |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Части запасной части машинного оборудования минирования отливают ODM в форму OEM прессформ отливки пены EPS потерянный
| Имя: | Части машинного оборудования минирования запасные отливают в форму |
|---|---|
| Применение: | Все виды |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
ОЭМ умирает дизайн литого алюминия подгонянный тоолинг для частей автомобиля запасных
| Название продукта: | Алюминиевая прессформа автозапчастей |
|---|---|
| Материал прессформы: | Алюминий |
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |
ОЭМ умирает дизайн литого алюминия подгонянный тоолинг для частей автомобиля запасных
| Название продукта: | Алюминиевая прессформа автозапчастей |
|---|---|
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |
| Применение: | АВТОМОБИЛЬ |
Прочные прессформы отливки металла, прессформа высокой точности для частей автомобиля запасных
| Название продукта: | Алюминиевая прессформа автозапчастей |
|---|---|
| Материал прессформы: | Алюминий |
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |
Отливка алюминия низкого давления впрыски IATF 16949
| Название продукта: | Отливка низкого давления алюминиевая |
|---|---|
| Материал прессформы: | Алюминиевый |
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
Подгонянный алюминиевый сплав бросая запасные части и прессформы для автомобильной промышленности потерянным процессом литья пены
| Название продукта: | Отливка алюминиевого сплава |
|---|---|
| Материал прессформы: | Металл |
| Материал продукта: | Алюминиевый сплав |

