Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ aluminium die casting mould spare parts ] соответствие 101 продукты.
Высокая точность умирает тоолинг литого алюминия для металла бросая точный эффективный дизайн
| Название продукта: | Алюминиевые Гравитация Литье под давлением |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Жизнь прессформы: | 500 000-1 000 000 выстрелов |
Автоматическое литье в постоянные формы под действием гравитации частей запасной части LM20 алюминиевое
| Название продукта: | Алюминиевое литье в постоянные формы под действием гравитации |
|---|---|
| Демоульдинг: | Автоматический |
| Используя твердость: | >ХРК45 |
Высокая точность умирает литой алюминий оборудуя для металла бросая точный эффективный дизайн
| Название продукта: | Алюминиевое литье в постоянные формы под действием гравитации |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3мм |
| Жизнь прессформы: | 500,000-1,000,000 съемки |
Заливки формы снабжения жилищем мотора энергии OEM низкое давление прессформы новой алюминиевое
| Название продукта: | Новое снабжение жилищем мотора энергии |
|---|---|
| Тип: | Отливка низкого давления |
| Особенность: | Высокая точность |
OEM на заказ Алюминиевое литье электрического двигателя корпус авто запасные части двигателя насос
| Способ литья: | Кастинг |
|---|---|
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
| Формат рисунка: | PDF, DWG, IGS, STP, etc. |
Высокий подвергая механической обработке допуск умирает тоолинг литого алюминия для частей автомобиля запасных
| Название продукта: | Прессформы отливки металла |
|---|---|
| Функция: | Анти- корозия |
| Материал прессформы: | Земляная форма |
Aluminium Alloy Casting Product Mould Maker Led Lighting Spare Part Metal Die Cast Die Custom Tool Mold Making Services
| Название продукта: | Toolings |
|---|---|
| Функция: | Анти коррозия |
| Материал плесени: | Алюминий |
Die Casting Aluminum Parts Zinc Mould Aluminium Gravity Auto Alloy Mold Automobile Automatic Centrifugal Aviation Die Casting
| Название продукта: | Алюминиевое гравитационное литье |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Поверхностная обработка: | Полировка, пескоструйная обработка, покраска, анодирование, гальваника и т. д. |
Заливка формы A356 высокой точности постоянная анодируя алюминиевая
| Название продукта: | Алюминиевая заливка формы A356 |
|---|---|
| Тип: | Потерянная отливка пены |
| Особенность: | Высокая точность |
Термическая обработка CNC алюминиевых сплавов заливки формы Yl102 подвергая механической обработке
| Название продукта: | Сплавы заливки формы Yl102 алюминиевые |
|---|---|
| Материал продукта: | Yl102 |
| Demoulding: | Автоматический |

