Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ aluminium die casting mould spare parts ] соответствие 101 продукты.
OEM высокоточный алюминиевый литейный штамп Мольда низкого давления холодная камера литейный штамп Цинк/Алюминиевый сплав Автозапчасти
| Наименование продукта: | ЛПДК низкодавляемая литая форма |
|---|---|
| Применение: | Части мотора |
| Давление: | Низкое давление |
Алюминиевые литые стеклянные рычаги ручки низкого давления литые литейные машины
| Наименование продукта: | ЛПДК низкодавляемая литая форма |
|---|---|
| Применение: | Части мотора |
| Давление: | Низкое давление |
Изготовленные на заказ части из расплавленного алюминия
| Наименование продукта: | изготовленная на заказ алюминиевая прессформа заливки формы |
|---|---|
| Система QC: | 100% проверка перед отгрузкой, уровень одобрения продукта 99,8% |
| Рисунок: | Предоставлять заказчиком, или дизайн в соответствии с образцом |
Прочное автоматическое алюминиевое литье в постоянные формы под действием гравитации для частей автомобиля запасных
| Название продукта: | Литье под давлением прессформы |
|---|---|
| Demoulding: | Автоматическая |
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |
Прочный автоматический постоянный алюминий отливки прессформы для частей автомобиля запасных
| Название продукта: | Литье под давлением прессформы |
|---|---|
| Demoulding: | Автоматическая |
| Используя твердость: | >HRC45 |
Одиночная прессформа алюминиевой отливки полости A380 A360 ADC12
| Название продукта: | Алюминиевая бросая прессформа |
|---|---|
| Материал: | Алюминий A380 A360 ADC12 |
| Материал продукта: | Алюминиевый |
Части одиночной полости заливки формы сплава алюминия A380 A360 автоматические запасные
| Название продукта: | Заливка формы алюминиевого сплава |
|---|---|
| Материал: | A380 A360 ADC12 |
| Материал продукта: | Алюминиевый |
Осторожные отливка и прессформа цилиндрового блока алюминиевого литья в постоянные формы под действием гравитации дизайна
| Название продукта: | Литье в постоянные формы под действием гравитации |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Прессформы отливки точного финиша изготовленные на заказ, умирают литой алюминий оборудуя низкую интенсивность отказов
| Название продукта: | Алюминиевые Гравитация Литье под давлением |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Demoulding: | Автоматическая |
Высокопрочный дизайн прессформы заливки формы, умирает длинная жизнь тоолинг бросания используя
| Название продукта: | Алюминиевые Гравитация Литье под давлением |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Demoulding: | Автоматическая |

