Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ aluminium die casting mould spare parts ] соответствие 101 продукты.
Части ровного поверхностного мотоцикла заливки формы прессформы полости финиша алюминиевого Multi запасные
| название продукта: | Мулти прессформа полости |
|---|---|
| Подгонянный: | да |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Низкая термическая обработка подвергая механической обработке отливки прессформы заливки формы давления обслуживания алюминиевая
| Название продукта: | Алюминиевая прессформа автозапчастей |
|---|---|
| Тип: | Потерянная отливка пены |
| Применение: | АВТОМОБИЛЬ |
Снабжение жилищем мотора частей алюминиевой заливки формы частей алюминия отливки OEM изготовленное на заказ
| Название продукта: | Прессформа снабжения жилищем мотора |
|---|---|
| Подгонянный: | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Сертификация: | ISO9001 |
Потерянная отливка прессформы пены EPS для автомобильных запасных частей
| Название продукта: | Потерянная прессформа пены |
|---|---|
| Подгонянный: | Да |
| Сертификация: | ISO9001 |
Головка цилиндра ISO9001 4 отливает потерянные прессформы в форму отливки пены для автомобильных запасных частей
| Название продукта: | Прессформа пены головки цилиндра потерянная |
|---|---|
| Подгонянный: | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Сертификация: | ISO9001 |
Части изрезанного алюминия прессформы пены EPS дизайна 6063 автомобильные запасные
| Название продукта: | Прессформа пены EPS |
|---|---|
| Подгонянный: | Да |
| Сертификация: | ISO9001 |
OEM на заказ металл алюминий литье низкого давления литье формы фабрика
| Наименование продукта: | ЛПДК низкодавляемая литая форма |
|---|---|
| Применение: | Части мотора |
| Давление: | Низкое давление |
Литье в постоянные формы под действием гравитации ОЭМ алюминиевое для подвергая механической обработке части мотоцикла автоматической запасной
| Название продукта: | Алюминиевые Гравитация Литье под давлением |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Demoulding: | Автоматическая |
Длинная жизнь используя алюминиевое литье в постоянные формы под действием гравитации используя твердость >ХРК45
| Название продукта: | Алюминиевые Гравитация Литье под давлением |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Demoulding: | Автоматическая |
ИСО 9001 Демоульдинг алюминиевого литья в постоянные формы под действием гравитации автомобиля оборудования автоматический
| Название продукта: | Алюминиевые Гравитация Литье под давлением |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Demoulding: | Автоматическая |

