Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ alloy aluminium die casting mould ] соответствие 490 продукты.
ОЭМ умирает тоолинг литого алюминия, изготовленные на заказ прессформы алюминия для рамки мотора
| Название продукта: | Отливка алюминиевого сплава |
|---|---|
| Материал прессформы: | EPS |
| Применение: | оборудование, автомобиль |
Профессиональная коррозионная устойчивость прессформы заливки формы с дизайном тоолинг
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Оборудования процесса производства заливки формы алюминиевого сплава ADC-10 механические
| Название продукта: | Процесс производства заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Прессформа головки цилиндра автозапчастей EN-AC 46100 EN-AC 46000 умирает сплавы литого алюминия
| Название продукта: | Умирают сплавы литого алюминия |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Применение: | Автомобиль |
Прессформа картера маховика заливки формы низкого давления LPDC алюминиевая
| Название продукта: | Прессформа картера маховика |
|---|---|
| Тип: | Алюминиевая заливка формы низкого давления |
| Особенность: | Высокая точность |
Части сельскохозяйственной техники заливки формы низкого давления цилиндрового блока алюминиевые
| название продукта: | A380 умирают литой алюминий |
|---|---|
| Подгонянный: | Да |
| Demoulding: | Автоматический |
Задняя главная редукторная корпус Сливочная форма низкое давление
| Наименование продукта: | Задняя головная редукторная корпус |
|---|---|
| Тип: | Отливка низкого давления |
| Особенность: | Высокая точность |
Продукты заливки формы низкого давления Adc3 A380 алюминиевые анодируют
| Название продукта: | Алюминий заливки формы низкого давления |
|---|---|
| Цвет металла: | Черный металл |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Задняя корпус плесень алюминиевая литьевая поверхность
| Наименование продукта: | Алюминиевая заливка формы |
|---|---|
| Тип: | Задняя корпусная плесень |
| Особенность: | Высокая точность |
Низкое обслуживание умирает литой алюминий оборудуя высокие рабочие температуры
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | Анти- корозия |

