Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ alloy aluminium die casting mould ] соответствие 490 продукты.
Высокая точность умирает литой алюминий оборудуя для металла бросая точный эффективный дизайн
| Название продукта: | Алюминиевое литье в постоянные формы под действием гравитации |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3мм |
| Жизнь прессформы: | 500,000-1,000,000 съемки |
Специализированная поверхностная отделка Алюминиевые блоки литейного двигателя под давлением
| Наименование продукта: | Алюминиевое литье под давлением |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Ассортимент продукции: | Блоки двигателей |
OEM на заказ Алюминиевое литье электрического двигателя корпус авто запасные части двигателя насос
| Способ литья: | Кастинг |
|---|---|
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
| Формат рисунка: | PDF, DWG, IGS, STP, etc. |
Осторожные отливка и прессформа цилиндрового блока алюминиевого литья в постоянные формы под действием гравитации дизайна
| Название продукта: | Литье в постоянные формы под действием гравитации |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Прессформы отливки точного финиша изготовленные на заказ, умирают литой алюминий оборудуя низкую интенсивность отказов
| Название продукта: | Алюминиевые Гравитация Литье под давлением |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Demoulding: | Автоматическая |
Высокопрочный дизайн прессформы заливки формы, умирает длинная жизнь тоолинг бросания используя
| Название продукта: | Алюминиевые Гравитация Литье под давлением |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Demoulding: | Автоматическая |
Высокая точность умирает тоолинг литого алюминия для металла бросая точный эффективный дизайн
| Название продукта: | Алюминиевые Гравитация Литье под давлением |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Жизнь прессформы: | 500 000-1 000 000 выстрелов |
Прессформа заливки формы низкого давления HRC45 светильника алюминиевая
| Название продукта: | Прессформа заливки формы алюминия низкого давления |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевый |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Автозапчасти на заказ CNC Четырехосевое обработки Алюминиевого сплава Литья профилей оборудования Полировка форм Обработка литья Услуги
| Наименование продукта: | Части для литья на заказ |
|---|---|
| Контроль качества: | 100% проверка |
| Продолжительность жизни плесени: | 50,000-100,000 съемки |
OEM Промышленные услуги литья Металлические детали Литье мультиварки Обработка гладкой поверхности
| Наименование продукта: | прессформы отливки металла |
|---|---|
| Процесс: | Отливка + Обработка ((Если необходимо) + Обработка поверхности |
| Материал плесени: | 738H |

