Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ alloy aluminium die casting mould ] соответствие 490 продукты.
Сплавы заливки формы ISO3522-84 ADC12 алюминиевые для теплоотвода
| Название продукта: | Сплавы заливки формы алюминиевые |
|---|---|
| Применение: | Теплоотвод |
| Демоульдинг: | автоматический |
Анти- заливка формы алюминиевого сплава корозии A319 для крышек альтернатора
| Название продукта: | Заливка формы алюминиевого сплава |
|---|---|
| Функция: | Анти- корозия |
| Материал прессформы: | прибыль на акцию |
Части заливки формы алюминиевого сплава Adc12 A357 Astm B108 A380 морские
| Название продукта: | Заливка формы алюминиевого сплава |
|---|---|
| Материал прессформы: | Adc12 A357 Astm B108 A380 |
| Применение: | Оборудование металла, автомобиль |
Двигательная оболочка Алюминиевая гравитационная литья LPDC Автомобильная литья
| Наименование продукта: | Алюминиевое гравитационное литье |
|---|---|
| пустота: | Одиночный или множественный |
| Особенность: | Высокая точность |
Customized Aluminium Gravity Die Casting Permanent Mold Casting Low Pressure Aluminum Alloy Castings
| Название продукта: | Алюминиевое гравитационное литье |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Поверхностная обработка: | Полировка, пескоструйная обработка, покраска, анодирование, гальваника и т. д. |
Die Casting Aluminum Parts Zinc Mould Aluminium Gravity Auto Alloy Mold Automobile Automatic Centrifugal Aviation Die Casting
| Название продукта: | Алюминиевое гравитационное литье |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Поверхностная обработка: | Полировка, пескоструйная обработка, покраска, анодирование, гальваника и т. д. |
Custom CNC Machined Aluminum Die Casting ADC12 Parts Service Alloy Manufacturer Zinc Alloy Mould Gravity Casting
| Название продукта: | части из литого алюминия |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Поверхностная обработка: | Лак Запечатлели. Текстура |
Gravity Casting Manufacturer Offers Non-Standard Aluminum Alloy Casting Moulds Providing Design Samples
| Название продукта: | Алюминиевое гравитационное литье |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Стандартный: | Спецификация клиента |
Дизайн ОЭМ потерял отливку песка пены алюминиевый сплав умирает снабжение жилищем бросания
| Название продукта: | Алюминиевое литье в постоянные формы под действием гравитации |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Чертеж клиента продуктов A380 заливки формы давления автоматического автомобиля алюминиевый
| Название продукта: | Алюминиевые продукты заливки формы давления |
|---|---|
| Материал: | А380 |
| Средняя толщина стены: | >3мм |

