Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ alloy aluminium die casting mould ] соответствие 490 продукты.
Aluminium Alloy Casting Product Mould Maker Led Lighting Spare Part Metal Die Cast Die Custom Tool Mold Making Services
| Название продукта: | Toolings |
|---|---|
| Функция: | Анти коррозия |
| Материал плесени: | Алюминий |
Aluminum Alloy Die Casting Tooling Custom Non-Standard Mold High Precision
| Название продукта: | Toolings |
|---|---|
| Функция: | Анти коррозия |
| Материал плесени: | Алюминий |
Изготовленная на заказ заливка формы алюминиевой отливки LPDC низкого давления головки цилиндра
| название продукта: | отливка алюминиевого сплава |
|---|---|
| Материал прессформы: | прибыль на акцию |
| Применение: | Оборудование, автомобиль |
Низкое давление заливки формы алюминиевого сплава коробки передач двигателя автомобиля расквартировывая
| название продукта: | Продукты отливки алюминиевого сплава |
|---|---|
| Материал прессформы: | прибыль на акцию |
| Применение: | Оборудование, автомобиль |
OEM Custom Aluminum Alloy Die Casting Auto Spare Parts Custom Die Cast Aluminum Part (Оригинальное изготовление)
| Способ литья: | Кастинг |
|---|---|
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
| Формат рисунка: | PDF, DWG, IGS, STP, etc. |
Отливка пены прессформы автозапчастей алюминиевой заливки формы высокой точности потерянная
| название продукта: | Прессформа автозапчастей |
|---|---|
| Материал прессформы: | Алюминиевый |
| Поверхностное покрытие: | термическая обработка |
OEM ODM на заказ Алюминий высокого давления литьевая форма сплав Форма для автозапчастей
| Способ литья: | Кастинг |
|---|---|
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
| Формат рисунка: | PDF, DWG, IGS, STP, etc. |
Aluminium Tooling Making Metal Aluminum Alloy Parts Cast Makers Custom Mould Die Casting Mold
| Название продукта: | Toolings |
|---|---|
| Функция: | Анти коррозия |
| Материал плесени: | Алюминий |
Литьевая литьевая головка цилиндра Форма 4 цилиндровых блоков Алюминиевые сплавы
| Наименование продукта: | 4-цилиндровый блок |
|---|---|
| Демольдинг: | Автоматический |
| Используя твердость: | >HRC45 |
Алюминиевые OEM литые детали для автомобилей
| Способ литья: | Кастинг |
|---|---|
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
| Формат рисунка: | PDF, DWG, IGS, STP, etc. |

