Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ pressure die casting mould design ] соответствие 376 продукты.
Заливки формы давления ADC10 ADC12 полость алюминиевой одиночная
| Название продукта: | Алюминиевая заливка формы давления |
|---|---|
| Подгонянный: | Да |
| Материал продукта: | ADC10 ADC12 |
Прессформа картера маховика заливки формы низкого давления LPDC алюминиевая
| Название продукта: | Прессформа картера маховика |
|---|---|
| Тип: | Алюминиевая заливка формы низкого давления |
| Особенность: | Высокая точность |
Снабжение жилищем мотора заливки формы низкого давления Adc12 A380 Lpdc алюминиевое
| Название продукта: | Алюминий заливки формы низкого давления |
|---|---|
| Поверхность: | Покрытый порошок |
| Demoulding: | Автоматический |
Автомобильные запасные части Алюминиевая литейная форма с многопроходными отверстиями
| Тип прессформы: | алюминиевая прессформа заливки формы |
|---|---|
| Стандарт формы: | HASCO, DME |
| Материал: | Алюминиевый материал |
Прессформа заливки формы высокой точности алюминиевая для частей автомобиля запасных
| Название продукта: | прессформа заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Жизнь прессформы: | 500,000-1,000,000 съемки |
Легко собранный финиш прессформы заливки формы алюминия высокой точности ровный поверхностный
| Название продукта: | Прессформа заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3мм |
| Жизнь прессформы: | 500,000-1,000,000 съемки |
прессформа Eps заливки формы давления автозапчастей A360 5052 алюминиевая
| Имя: | Алюминиевая заливка формы давления |
|---|---|
| Материал прессформы: | ЭПС |
| Сертификация: | ISO, ISO 9000 |
6061 7075 алюминиевых продуктов заливки формы давления для украшения
| Название продукта: | Алюминиевые продукты заливки формы давления |
|---|---|
| Материал продукта: | 6061 7075 алюминиевое |
| Demoulding: | Автоматический |
Толщина стены >3mm прессформы заливки формы автозапчастей алюминиевая средняя
| Наименование продукта: | Прессформа заливки формы |
|---|---|
| Металлический цвет: | Черный металл |
| Обработка поверхности: | Тепловая обработка |
Прессформа заливки формы точности алюминиевая для частей автомобиля запасных
| Название продукта: | Прессформа заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3мм |
| Жизнь прессформы: | 500,000-1,000,000 съемки |

