Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ pressure die casting mould design ] соответствие 382 продукты.
Компоненты одиночной заливки формы сплава алюминия полости A380 космические
| Название продукта: | одиночная заливка формы алюминиевого сплава полости |
|---|---|
| Материал: | Материал A380 A360 ADC12 |
| Материал продукта: | Алюминиевый |
Редуктора заливки формы низкого давления A360 A356 LPDC снабжение жилищем алюминиевого заднее
| имя: | Снабжение жилищем редуктора заднее |
|---|---|
| Давление: | Отливка LPDC |
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
Низкое давление гальванизирует прессформу заливки формы OEM алюминиевую
| Название продукта: | Прессформа автозапчастей |
|---|---|
| Материал прессформы: | Алюминиевый |
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
Алюминиевые продукты заливки формы давления H13 ШАГАЮТ чертеж IGS
| Название продукта: | Прессформа головки цилиндра |
|---|---|
| Подгонянный: | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Демоульдинг: | автоматический |
OEM Custom Aluminum Alloy Die Casting Mould для велосипеда с электрическим автомобилем Мотоцикл
| Способ литья: | Кастинг |
|---|---|
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
| Формат рисунка: | PDF, DWG, IGS, STP, etc. |
Low Pressure Aluminum Molding Permanent Mold Die Casting Mould Factory
| Название продукта: | постоянная отливка прессформы |
|---|---|
| Демонгинг: | Автоматический |
| Используя твердость: | >HRC45 |
Дизайн прессформы заливки формы картера сцепления трактора алюминиевый подгонянный
| Оформление изделия: | Подгонянный как чертежи или образцы клиентов |
|---|---|
| Название продукта: | Прессформа картера сцепления трактора |
| Цвет: | Подгонянный |
Изрезанный дизайн умирает тоолинг литого алюминия
| Название продукта: | Умирает оборудовать литого алюминия |
|---|---|
| Тип: | Литье по выплавляемым моделям |
| Жизнь прессформы: | 500,000-1,000,000 съемки |
Precision Aluminum Alloy Auto Car Spare Parts Gravity Die Casting Mould Manufacturer Offering Quality Casting Services
| Название продукта: | части из литого алюминия |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Поверхностная обработка: | Лак Запечатлели. Текстура |
Специализированная алюминиевая литейная форма для автомобильных мотоциклетных деталей
| Способ литья: | Кастинг |
|---|---|
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
| Формат рисунка: | PDF, DWG, IGS, STP, etc. |

