Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ pressure die casting mould design ] соответствие 376 продукты.
Подгонянные автозапчасти светильника заливки формы давления алюминия высокой точности
| Название продукта: | Алюминиевая заливка формы давления |
|---|---|
| Материал продукта: | Al |
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
Заливка формы низкого давления покрывать Chrome DME LKM стандартная алюминиевая
| Название продукта: | Алюминиевая высокая заливка формы давления |
|---|---|
| Материал прессформы: | Алюминиевый |
| Поверхностное покрытие: | Плакировка Kроме |
Мебели прессформы заливки формы низкого давления части алюминиевой промышленной запасные
| Название продукта: | Алюминиевые продукты заливки формы |
|---|---|
| Особенность: | Низкое давление |
| Используя твердость: | >HRC45 |
Специализированная поверхностная отделка Алюминиевые блоки литейного двигателя под давлением
| Наименование продукта: | Алюминиевое литье под давлением |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Ассортимент продукции: | Блоки двигателей |
Заливка формы давления автозапчастей al6061 алюминиевая привела светлое снабжение жилищем
| Название продукта: | Алюминиевая заливка формы давления |
|---|---|
| Материал продукта: | Al6061, yl102 |
| Подгонянный: | да |
Чертеж клиента продуктов A380 заливки формы давления автоматического автомобиля алюминиевый
| Название продукта: | Алюминиевые продукты заливки формы давления |
|---|---|
| Материал: | А380 |
| Средняя толщина стены: | >3мм |
Продукты заливки формы низкого давления Adc3 A380 алюминиевые анодируют
| Название продукта: | Алюминий заливки формы низкого давления |
|---|---|
| Цвет металла: | Черный металл |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Прессформа заливки формы автоматическое Demoulding низкого давления большая алюминиевая
| Имя: | Большая алюминиевая прессформа заливки формы |
|---|---|
| Давление: | Низкое давление |
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
Легко собранный финиш прессформы заливки формы высокой точности алюминиевый ровный поверхностный
| Название продукта: | прессформа заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Жизнь прессформы: | 500,000-1,000,000 съемки |
Заливка формы давления ШАГА взрыва съемки рисуя алюминиевая
| Название продукта: | Алюминиевая заливка формы давления |
|---|---|
| Подгонянный: | да |
| Демоульдинг: | Автоматический |

