Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ pressure die casting mould design ] соответствие 382 продукты.
OEM Custom High Pressure Aluminum Die Casting Parts Permanent Mold Casting Services
| Название продукта: | постоянная отливка прессформы |
|---|---|
| Демонгинг: | Автоматический |
| Используя твердость: | >HRC45 |
Финиш надежного алюминиевого алюминиевого литья в постоянные формы под действием гравитации ровный поверхностный
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| процесс: | Литье |
| преимущества: | Высокая точность; Лучшая прочность на растяжение отливки |
Прессформа делая, изготовленный на заказ дизайн холодного стержневого ящика алюминиевая прессформ отливки изрезанный
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | анти- корозия |
OEM Aluminum Metal Mould Casting Gravity Casting for Auto Parts
| Название продукта: | части из литого алюминия |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Поверхностная обработка: | Полировка, пескоструйная обработка, покраска, анодирование, гальваника и т. д. |
Отливки пены ОЭМ прессформы отливки потерянной изготовленные на заказ, водяная помпа прессформы заливки формы разделяют турбинку
| Название продукта: | Multi полости формы |
|---|---|
| Индивидуальные: | Да |
| Demoulding: | Автоматическая |
Подвергать механической обработке КНК плавильни алюминия отливки прессформы высокой жесткости постоянный
| Demoulding: | Автоматическая |
|---|---|
| Индивидуальные: | Да |
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |
Надежный алюминиевый постоянный финиш алюминия отливки прессформы ровный поверхностный
| Оформление изделия: | Подгонянный как чертежи или образцы клиентов |
|---|---|
| преимущества: | Высокая точность; Лучшая прочность на растяжение отливки |
| Материал: | Алюминий |
Прессформы отливки потерянной отливки пены изготовленные на заказ, стабильность прессформы заливки формы габаритная
| Название продукта: | Прессформа головки цилиндра |
|---|---|
| Индивидуальные: | Да |
| Demoulding: | Автоматическая |
Прессформы отливки песка отливки алюминиевого сплава ИСО головки цилиндра для плавильни
| Название продукта: | Прессформа отливки металла |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Автозапчасти низкого давления отливают допуск в форму изрезанного дизайна высокий подвергая механической обработке
| Название продукта: | отливка алюминиевого сплава |
|---|---|
| Материал прессформы: | прибыль на акцию |
| Заявление: | Оборудование, автомобиль |

