Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ pressure die casting mould design ] соответствие 387 продукты.
Высокопрочная прессформа алюминиевой заливки формы, термическая обработка прессформ отливки металла
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Вид продукции: | автозапчасти, мотоцикл, свет, промышленный, мебель |
Отливка металла низкого давления алюминиевая оборудует автоматическое Демоульдинг
| Название продукта: | Литье под давлением прессформы |
|---|---|
| Используя твердость: | >HRC45 |
| Цвет металла: | Черный металл |
Алюминиевый постоянный цвет алюминия отливки прессформы подгонянный для линии соединения
| Оформление изделия: | Подгонянный как чертежи или образцы клиентов |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
Алюминиевые инструменты отливки легирующего металла с интенсивностью отказов процесса заливки формы низкой
| Материал продукта: | Алюминиевые |
|---|---|
| Индивидуальные: | Да |
| Вид продукции: | Автозапчасти, мотоцикл |
Подгонянный подвергать механической обработке высокой точности алюминия отливки прессформы металла постоянный
| Материал продукта: | Алюминиевые |
|---|---|
| Вид продукции: | Автозапчасти, мотоцикл |
| Demoulding: | Автоматическая |
Автомобильные литейные детали из алюминиевого сплава
| Наименование продукта: | Алюминиевый четырехцилиндровый блок |
|---|---|
| Применение: | Части штурвалов |
| Продолжительность жизни плесени: | 50,000-100,000 съемки |
Приспособление умирает жизнь прессформы съемок цвета 100000 литого алюминия подгонянная тоолинг
| цвет: | Индивидуальные |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Размеры: | требуемый клиент |
Заливка формы прессформы высокой твердости алюминиевая, низкая цена прессформы заливки формы
| Название продукта: | Литье под давлением прессформы |
|---|---|
| Индивидуальные: | Да |
| Используя твердость: | >HRC45 |
Прессформы отливки низкого обслуживания изготовленные на заказ, термическая обработка прессформ алюминиевой отливки
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Прессформы отливки высокой эффективности изготовленные на заказ, термическая обработка прессформ алюминиевой отливки
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |

