Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ pressure die casting mould design ] соответствие 382 продукты.
Инновации на заказ Недорогие Алюминиевые Автоаксессуары Инвестиционные литья Литьевая литья Части форм
| Способ литья: | Кастинг |
|---|---|
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
| Формат рисунка: | PDF, DWG, IGS, STP, etc. |
Сплавы из литого алюминия увеличивают H двойной привод передний и задний корпус
| Наименование продукта: | H Двойной привод передний и задний корпус |
|---|---|
| Материал плесени: | Сплавы алюминия |
| Обработка поверхности: | Тепловая обработка |
Автозапчасти Проектировщик форм Производитель сервис на заказ Автозапчасти АБС Высокоточная формование
| Способ литья: | Кастинг |
|---|---|
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
| Формат рисунка: | PDF, DWG, IGS, STP, etc. |
Прессформа отливки песка HRC45 приспособления 4mm покрытия манипулятора
| Название продукта: | Прессформа отливки песка |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевый, стальной, серый утюг |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Индивидуальная песчаная литейная форма для чугунных деталей с термообработкой
| Название продукта: | Отливка из песка |
|---|---|
| Приложение: | Оборудование, автомобиль |
| Демольдинг: | Автоматический |
Заливка формы алюминиевого сплава Cnc подвергая механической обработке для автозапчастей
| Вес: | 1-100kg |
|---|---|
| Способ литья: | Кастинг |
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
Подгонянные прессформы отливки металла дизайна отлично заканчивают с процессом заливки формы
| Название продукта: | формы литья металла |
|---|---|
| Функция: | анти- корозия |
| Материал прессформы: | Земляная форма |
Алюминиевые головки цилиндра бросили алюминиевые съемки заливки формы 50,000-100,000
| название продукта: | Отливка металла силы тяжести |
|---|---|
| Прессформа: | прибыль на акцию |
| Применение: | Части автомобиля |
Низкое давление заливки формы алюминиевого сплава коробки передач двигателя автомобиля расквартировывая
| название продукта: | Продукты отливки алюминиевого сплава |
|---|---|
| Материал прессформы: | прибыль на акцию |
| Применение: | Оборудование, автомобиль |
Компоненты алюминиевого литья в постоянные формы под действием гравитации Adc12 A325 автомобильные
| Жизнь прессформы: | 500,000-1,000,000 съемки |
|---|---|
| Используя твердость: | >ХРК45 |
| Цвет металла: | Черный металл |

