Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ pressure die casting mould design ] соответствие 382 продукты.
Высокие части машинного оборудования литья в постоянные формы под действием гравитации точности ADC12 ADC10 алюминиевые
| Название продукта: | Алюминиевые части машинного оборудования литья в постоянные формы под действием гравитации |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3мм |
| Функция: | Высокая точность |
OEM ODM на заказ Алюминий высокого давления литьевая форма сплав Форма для автозапчастей
| Способ литья: | Кастинг |
|---|---|
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
| Формат рисунка: | PDF, DWG, IGS, STP, etc. |
OEM Custom Aluminum Alloy Die Casting Auto Spare Parts Custom Die Cast Aluminum Part (Оригинальное изготовление)
| Способ литья: | Кастинг |
|---|---|
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
| Формат рисунка: | PDF, DWG, IGS, STP, etc. |
Подгоняйте отливку песка и подвергая механической обработке прессформу коробки передач отливкой силы тяжести/низкого давления
| Название продукта: | Умирает оборудовать литого алюминия |
|---|---|
| Материал прессформы: | прессформа металла |
| Тип: | Особенная отливка |
Токарный станок CNC подвергая алюминиевую прессформу механической обработке заливки формы ADC12
| Название продукта: | Алюминиевая прессформа заливки формы ADC12 |
|---|---|
| Материал продукта: | ADC12 Алюминий |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Заливки формы снабжения жилищем мотора энергии OEM низкое давление прессформы новой алюминиевое
| Название продукта: | Новое снабжение жилищем мотора энергии |
|---|---|
| Тип: | Отливка низкого давления |
| Особенность: | Высокая точность |
Коробка передач Sinotruk литья в постоянные формы под действием гравитации низкого давления GDC алюминиевая
| Название продукта: | алюминиевое литье в постоянные формы под действием гравитации |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Продукт: | Коробка передач Sinotruk |
линия автомобиля изготовленного на заказ фронта алюминиевой отливки низкого давления автомобильная
| Название продукта: | Отливка низкого давления алюминиевая |
|---|---|
| Использование: | Автомобильная линия автомобиля |
| расформовка: | Автоматический |
OEM Manufacturing Services for Custom High-Pressure Aluminum Die Casting Parts Sheet Metal Fabrication Permanent Molds
| Название продукта: | постоянная отливка прессформы |
|---|---|
| Демонгинг: | Автоматический |
| Используя твердость: | >HRC45 |
Die Casting Manufacturers Precision Custom Aluminum Gravity Die Casting Housing Service Magnesium Zinc Alloy Die Casting Parts
| Название продукта: | Алюминиевое гравитационное литье |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Стандартный: | Спецификация клиента |

