Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ precision aluminum die casting mold ] соответствие 786 продукты.
Custom Service Permanent Mold Casting A356 Gravity Casting Aluminum Alloy Gravity Castings
| Название продукта: | части из литого алюминия |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Поверхностная обработка: | Полировка, пескоструйная обработка, покраска, анодирование, гальваника и т. д. |
Точность подвергая вспомогательный дизайн механической обработке прессформы заливки формы, умирает тоолинг бросания
| Название продукта: | Multi полости формы |
|---|---|
| Индивидуальные: | Да |
| Demoulding: | Автоматическая |
Прессформа высокой точности, умирает части трактора фермы земледелия тоолинг бросания бросая
| Название продукта: | Multi полости формы |
|---|---|
| Индивидуальные: | Да |
| Demoulding: | Автоматическая |
Эффективности продукции прессформы головки цилиндра точности финиш высокой ровный поверхностный
| Название продукта: | ДИСА |
|---|---|
| Тип: | Автоматическая линия соединения |
| Применение: | АВТОМОБИЛЬ |
Материал прессформы AL6061 AL6063 AL6082 высокой точности термической обработки
| Название продукта: | Прессформа высокой точности |
|---|---|
| Жизнь прессформы: | 500,000-1,000,000 съемки |
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
Инновации на заказ Недорогие Алюминиевые Автоаксессуары Инвестиционные литья Литьевая литья Части форм
| Способ литья: | Кастинг |
|---|---|
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
| Формат рисунка: | PDF, DWG, IGS, STP, etc. |
Постоянный допуск алюминия отливки CT4-CT6 прессформы A356
| Название продукта: | Постоянный алюминий отливки прессформы |
|---|---|
| Материал: | А356 |
| Средняя толщина стены: | >3мм |
Multi приложение прессформы полости разделяет подвергать механической обработке точности снабжения жилищем двигателя мотоцикла
| название продукта: | Мулти прессформа полости |
|---|---|
| Подгонянный: | да |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Снабжение жилищем маховика отливки низкого давления алюминия машинных частей
| Название продукта: | Алюминиевая отливка низкого давления |
|---|---|
| Использование: | Машинные части |
| Demoulding: | Автоматический |
Ровный поверхностный финиш умирает тоолинг литого алюминия, прессформы алюминиевой отливки
| Название продукта: | цилиндровый блок |
|---|---|
| Тип: | песка |
| Применение: | АВТОМОБИЛЬ |

