Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ precision aluminum die casting mold ] соответствие 786 продукты.
Разгружать прессформы низкой интенсивности отказов прессформы головки цилиндра низкого давления удобный
| Название продукта: | Прессформа головки цилиндра |
|---|---|
| Процесс: | Отливка силы тяжести, отливка низкого давления |
| Применение: | Автомобиль |
ОЭМ умирает дизайн литого алюминия подгонянный тоолинг для частей автомобиля запасных
| Название продукта: | Алюминиевая прессформа автозапчастей |
|---|---|
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |
| Применение: | АВТОМОБИЛЬ |
Интенсивность отказов прессформы автозапчастей высокой жесткости низкая для сплава умирает продукты бросания
| Название продукта: | Прессформа ЭПС алюминиевая для автомобилей автомобиля потерянной отливкой пены |
|---|---|
| Материал прессформы: | Алюминиевые |
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |
Длинная жизнь используя алюминиевое литье в постоянные формы под действием гравитации используя твердость >ХРК45
| Название продукта: | Алюминиевые Гравитация Литье под давлением |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Demoulding: | Автоматическая |
ИСО 9001 Демоульдинг алюминиевого литья в постоянные формы под действием гравитации автомобиля оборудования автоматический
| Название продукта: | Алюминиевые Гравитация Литье под давлением |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Demoulding: | Автоматическая |
Литье в постоянные формы под действием гравитации ОЭМ алюминиевое для подвергая механической обработке части мотоцикла автоматической запасной
| Название продукта: | Алюминиевые Гравитация Литье под давлением |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Demoulding: | Автоматическая |
Прессформа металла отливки силы тяжести отливки песка алюминиевого сплава для частей запасной части автомобиля бросая
| Название продукта: | Алюминиевые Гравитация Литье под давлением |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4мм |
| Demoulding: | Автоматическая |
Подвергать механической обработке КНК плавильни алюминия отливки прессформы высокой жесткости постоянный
| Demoulding: | Автоматическая |
|---|---|
| Индивидуальные: | Да |
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |
Aluminum Alloy Gravity Casting Mould Gravity Casting
| Название продукта: | части из литого алюминия |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Поверхностная обработка: | Лак Запечатлели. Текстура |
Подвергать механической обработке CNC отливает делать в форму алюминиевые 2024 5052 6061 материал
| Название продукта: | Прессформа делая алюминий |
|---|---|
| Процесс: | Подвергать механической обработке Cnc |
| Материал прессформы: | прибыль на акцию |

