Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ precision aluminum die casting mold ] соответствие 786 продукты.
Высокая эффективность продукции делая прессформы на длинная жизнь отливки металла используя
| Название продукта: | Прессформа головки цилиндра |
|---|---|
| Материал прессформы: | прибыль на акцию |
| Вид продукции: | Оборудование, автомобиль |
Подгонянный дизайн делая прессформы для металла бросая ровный поверхностный финиш
| Название продукта: | Прессформы отливки металла |
|---|---|
| Функция: | Анти- корозия |
| Материал прессформы: | прибыль на акцию |
Интенсивность отказов прессформы высокой точности дизайна структуры низкая для сплава умирает продукты бросания
| Название продукта: | Прессформа ЭПС алюминиевая для автомобилей автомобиля потерянной отливкой пены |
|---|---|
| Материал прессформы: | Алюминиевые |
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |
Отливка прессформы силы тяжести компонентов OEM/ODM мотоцикла постоянная
| ИМЯ: | Отливка прессформы силы тяжести постоянная |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3мм |
| Применение: | Компоненты мотоцикла |
Эффективность продукции 50000 прессформ отливки металла ЭПС продолжительности жизни съемок высокая
| Название продукта: | формы литья металла |
|---|---|
| Функция: | анти- корозия |
| Материал прессформы: | EPS |
Подгоняйте отливку песка и подвергая механической обработке прессформу коробки передач отливкой силы тяжести/низкого давления
| Название продукта: | Умирает оборудовать литого алюминия |
|---|---|
| Материал прессформы: | прессформа металла |
| Тип: | Особенная отливка |
Эффективность продукции продолжительности жизни съемок прессформ отливки 50000 металла высокой точности высокая
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевые |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Покрытие порошка отливки прессформы алюминиевой силы тяжести электроники постоянное
| Название продукта: | Отливка прессформы силы тяжести постоянная |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |
компоненты продуктов отливки алюминия низкого давления допуска ADC12 0.02mm автомобильные
| Название продукта: | Продукты алюминиевой отливки низкого давления |
|---|---|
| Демоульдинг: | автоматический |
| Используя твердость: | >ХРК45 |
Серый цвет плавильни OEM/части машинного оборудования обслуживания отливки песка дуктильного утюга стальные
| Название продукта: | Прессформа отливки песка |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевый, стальной, серый утюг |
| Демоульдинг: | Автоматический |

