Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ oem odm aluminum die casting mold ] соответствие 746 продукты.
Прессформы отливки алюминия Diy частей запасной части мотоцикла
| название продукта: | Мулти прессформа полости |
|---|---|
| Подгонянный: | да |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Снабжение жилищем мотоцикла металла части CNC прессформы полости мотоцикла алюминиевое Multi
| название продукта: | Мулти прессформа полости |
|---|---|
| Подгонянный: | да |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Моторная корпус Алюминиевая литейная форма Тепловая обработка
| Наименование продукта: | Снабжение жилищем мотора |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Тепловая обработка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Моторные компоненты Металлические литые формы Моторная корпусная оболочка
| Наименование продукта: | Моторная корпусная оболочка |
|---|---|
| Тип: | Компоненты двигателя |
| Материал плесени: | Песочная форма |
Дизайн инструмента заливки формы головки цилиндра с точностью и стабильность габаритная
| Название продукта: | цилиндровый блок |
|---|---|
| Тип: | песка |
| Применение: | АВТОМОБИЛЬ |
Прессформа тела клапана дуктильного/серого утюга с потерянным заливкой формы дизайном Муолд процесса литья пены
| Название продукта: | Тело клапана |
|---|---|
| Материал прессформы: | Алюминиевые |
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |
Длинная жизнь используя изготовленную на заказ эффективность продукции прессформ отливки металла высокую
| Тип: | Потерянная отливка пены |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Индивидуальные: | Да |
Коррозионная устойчивость Эко прессформ алюминиевой отливки изрезанного дизайна многоразовая дружелюбная
| Название продукта: | Прессформа пены ЭПС |
|---|---|
| Индивидуальные: | Да |
| Тип: | Потерянная отливка пены |
Прессформа высокой точности части машинного оборудования, алюминиевая прессформа делая изрезанный дизайн
| Материал прессформы: | EPS |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Применение: | АВТОМОБИЛЬ |
Подгонянные прессформы алюминиевой отливки дизайна, потерянный ИСО 9001 прессформ отливки пены
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |
|---|---|
| Индивидуальные: | Да |
| Применение: | АВТОМОБИЛЬ |

