Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ oem odm aluminum die casting mold ] соответствие 746 продукты.
Прессформы отливки выскальзывания нормального вентиля, подвергать механической обработке точности прессформ отливки пены
| Материал прессформы: | EPS |
|---|---|
| Сертификация: | ISO, ISO 9000 |
| Тип:: | Прессформа пены ЭПС |
Прессформы точного финиша изготовленные на заказ алюминиевые, подвергать механической обработке точности прессформ отливки пены
| Материал прессформы: | ЭПС |
|---|---|
| Сертификация: | ISO, ISO 9000 |
| Тип:: | Прессформа пены EPS |
Автозапчасти Металлические литые формы Моторная корпус конечная крышка
| Наименование продукта: | Крышка конечного корпуса двигателя |
|---|---|
| Материал плесени: | EPS |
| Материал изделия: | Алюминий |
Металлические формы на заказ Алюминиевое литье, инжекционное литье, литье OEM
| Наименование продукта: | Формы для литья металлов |
|---|---|
| Процесс: | Отливка + Обработка ((Если необходимо) + Обработка поверхности |
| Материал плесени: | 738H |
Прессформа высокой жесткости постоянная, дизайн инструмента заливки формы для автомобиля
| Жизнь прессформы: | >1.000.000 съемок |
|---|---|
| Вид продукции: | Автомобиль, оборудование |
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |
Прессформы отливки термической обработки изготовленные на заказ, обслуживание прессформ алюминиевой отливки низкое
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Корозии алюминия отливки прессформы высокой эффективности жизнь постоянной анти- более длинная
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Жизнь прессформы съемок алюминия отливки 50000-100000 прессформы точного финиша постоянная
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Используя твердость: | >HRC45 |
Высокая жесткость умирает толщина стены >3мм литого алюминия оборудуя средняя
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Металлическая кованая форма Вакуумная инвестиционная литья Специальные формы кованые формы
| Наименование продукта: | Формы для литья металлов |
|---|---|
| Режим формирования: | Пластиковые формы для инъекции |
| Материал плесени: | 738H |

